Кр
Красавчик

В каком веке на Руси начали строить дома с плоскими крышами, а не со скатами на обе стороны?

Ответы
С Нами Бог

В 90е

Кр
Красавчик

Просто один иноземец тут сказал, что в России всегда были дома с плоской крышей

С Нами Бог

В России всегда строили шале, пятистенок с двухскатной крышей

С Нами Бог

Есть и другие варианты, но зависит от региона

С Нами Бог

Экзамен сдал ☝️, пойду отмечу 🍷🍓 🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Это не экзамен. Просто порой ответы местной публики на простые вещи ставят в тупик.

С Нами Бог

Так все строители и все врачи 🤣👍🤣😂🤣