*****

Этих банкиров фиг поймёшь! Сначала рассылают СМС "Бери деньги!", а как только возьмёшь деньги - начинают названивать: "Отдай деньги!" Уже определились бы.

Ответы
Ольга

😂 точно.или еще пришлют смс бери деньги придешь брать а они говорят не дадим тебе денег. Это походе такой тонкий банкирский юмор...

*****

Точно

Ольга

😉

Такен Молдакынов

Слова - бери деньги и отдай деньги от лукавого, а не от банкиров. Они - эти банкиры, являются служителями САТАНЫ! НЕ В ОБИДУ!.....

Николай Чумак

Сначала сети надо забросить в воду, а потом вытащить её с уловом на берег. Так что банкиры делают всё логично!

Е.
Евгений ...............

Зачем берёшь - знаешь же что "Берёшь чужие - а отдавать Свои( Кровью и потом) заработанные и + % !))))))))))

*****

А что делать

Е.
Евгений ...............

Типа : " Кому на Руси Жить хорошо. " ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не зря же говорят что банкир даст зонтик а жаркую погоду, а когда будет дождь заберет его у тебя!

Oleg Pavlov

Они как раз давно определились:))) Им надо нахлобучить как можно большее количество лохов:((

Валерий Налибоцкий

😂😆🤣🙃😉👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 РЕСПЕКТ!!!!!

*****

Спасибки

*****

Отлично!

Валерий Налибоцкий

Вот жаль не могу Вам фотку показать. Еду сейчас вдоль моря. Красота👍🏻😉

*****

Жаль!

Валерий Налибоцкий

Одно скажу, правда красиво. Солнце садится, а я еду из Хайфы домой. 😉👍🏻

*****

!!!

Vasilij Tschernev

Поэтому они вам и дают деньги чтобы вы их быстрее отдали и ещё с процентом

*****

Вы такой серьезный

Vasilij Tschernev

Это почему вы так решили

*****

Судя по ответу

Vasilij Tschernev

Да нет просто жизнь такая

Вячеслав Паталахин

Это их работа! Сначала подсадить на долговую яму! Бесплатного сыра нет!

Ал
Алёна

Точно-не постоянные какие-то, а ещё женщин ветреными обзывают.

*****

😅 🌹

Вячеслав Барков

Давно устарелая сказка для людей , не обузданных своих эмоций.

Николай Одегов

А вы им ответочку отправьте, не отдам, не фиг было предлагать

*****

Аха

Suhrob Samad

Это ж деньги лучше чем сладости по этому им и нужни деньги

*****

Возможно

Suhrob Samad

)))

Константин Саратовцев

Они давно определились, только этим и могут жить.

Viktor Putkinen

И то верно! Сами ведь и навязывают.......👍 🌹

*****

🙂

Елена

все меняется..как погода..то холодно.то жарко!

Ольга

Щас,они сами не определяются и нам не дают...

*****

🌹

Крутой Парень

Хахаха они всегда так делаю 😊

Рытzарь Дня

это игра у них такая...в денюшку..

*****

😅

Сергей Шпагин

лавное не попадаться на рекламу

*****

Да