На
Натали

Сколько можно спрашивать,что такое любовь? Что все в младенческом развитии?

Ответы · страница 3
Га
Галина

​Любовь свободна, век кочуя,
Законов всех она сильней.
Меня не любишь, но люблю я,
Так берегись любви моей!

Владимир Свердлик

действительно,если не научились и не знают что это за чувство! То уже ни когда не поймут и не по чувствуют!

Евгений Убийко

И не говори, ну совершенно же ясно, что любовь- обычный гнездовой паразитизм или в лучшем случае симбиоз

На
Натали

Ну теперь,наверно ,всем стало все понятно

Изя Поцман

Ну да.... Из той же оперы, что и Дед Мороз.... или Снежный человек..... Хотя, с последним - вопрос пока открыт...

Владимир Соколов

Подготовленные, образованные люди про это никогда не спрашивают, а понимают с полуслова, полувзгдяда.

На
Натали

господи,причем все это?!! вы что в молодости не любили или ждали ,когда опыт появится?

Владимир Соколов

Именно прожитая жизнь, и особенно молодость дает нам опыт, знания и в конечном итоге, мудрость. Так устроен человек. Без этого просто не обойтись.

Владимир Соколов

Любовь присутствует на всех этапах человеческой жизни, даже на заключительном. От этого не откреститься и никак не избавиться.

На
Натали

ну вот,сами себе противоречите!

Владимир Соколов

Нет противоречий у меня нет и никогда небыло. К этому чувству отношусь с большим уважением, дорожу им и даже имею его.

Юрий Логинов

Любовь - это большиииие, большииииеее раны! Это не мясо, но что-то очень кровавое... /Рената Литвинова/

Николай Болдырев

и правда что, о какой то мелочи, чего спрашивают, как ненормальные, это же только у животных бывает.

Николай Болдырев

а если люди хотят посоветоваться, зачем же им так отвечать?

На
Натали

это через человека спрашивают-раз.а вы всем советам верите,пока сам не испытаешь-не поймешь-два,а если не умеют любить-то о чем говорить? Наивность!

Николай Болдырев

так вот я испытал и вас не поддерживаю

На
Натали

тогда пишите всем ответы!!! Поделитесь,как нужно любить.А у меня все не так,как у всех

Николай Болдырев

а я то как рад, если бы видали

Юрий Гринштейн

Что такое любовь не нужно спрашивать, а нужно ее испытать. И тогда все будет понятно без вопросов!

Павел Делуков

Любовь - это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле. (мысли поэта)

Николай Глухоедов

Любовь-это затяжной прыжок из п...ы в могилу. Чем раньше откроешь парашют, тем дольше проживёшь

Raisa Mikhaulova

ну почему,у каждого человека свое понятие любви,интересно почитать высказывание каждого.

Дуйшон Султанкулов

любовь это взаимное страстное удовольствие т.е уважение, притяжение к другу, секс и т.д

Татьяна Ивченкова

Это просто завуалированное приглашение к знакомству))) Маленькие женские хитрости.

Татьяна Фоминых

Любовь это нежность понимание доверие доброта .Я так понимаю может кто по другому.

Ник К

В наше время считалось, что любовь- это стремление двух дураков сделать третьего.

Юран Yuran

Им, наконец-то, разрешили любить, а не объяснили, что это такое и с чем это едят...

На
Натали

что то новое-на это еще и разрешение надо?

Юран Yuran

Им, наверное, надо...🙂

Александр Колесников

надо об этом думать в 16 лет а не в 60 Дети внуки наверное есть -значит любовь была

На
Натали

я вообще то не спрашивала! Прочитайте пож.мой вопрос правильно

Олег Зимбалевский

О любви спрашивают в школьные годы, в зрелом возрасте - это уже пройденный этап.

Владимир Забродин

Не будьте так придирчивы. Люди хотят знать как другие её понимают и чувствуют.

Владимир Забродин

Вот такие лирические стихи о любви и измене пишу я.

На
Натали

Поздравляю,действительно -красиво!

Владимир Забродин

**Дверной звонок и на пороге, о Боже мой, стояла ты.
Недаром вспомнил я о Боге. Он воплотил мои мечты.
Услышал он мои страданья, откликнулся на зов души.
Послал тебя мне на свиданье и вот, застыли мы в тиши.
На миг остановилось время. Секунды били мне в висок
Пронзали насквозь мое темя, отсчет был времени высок.
Глаза смотрели прямо в сердце. Кипела в жилах моя кровь.
Рядом ты, а мне не верится, ищу тебя я взглядом вновь!

Владимир Забродин

Нашим подругам.
Не грустите, любимые женщины.
Улыбнитесь, улыбкой простой.
Любим вас ни чуть не меньше мы
И гордимся вашей мы красотой.
Не печальтесь, любимые женщины.
Мы вернёмся, сквозь бури пройдя.
Пусть ваши сны останутся вещими
К встрече готовьте стол, загодя!
Не смущайтесь, любимые женщины
От поцелуев горячих, мужей.
Распакуем вещи чуть позже вещи мы
И за стол пригласим всех друзей.
Не придётся краснеть вам женщины
За поступки своих мужей.
Не раскололась любовь на трещины
Ждёт, поджидает свой юбилей!

Владимир Забродин

Распакуем чуть позже вещи мы. -Вот так должно быть написано и в этой строке вкралась описка.

Галина Поздникина

У каждого - по разному. Потому и можете спрашивать до скончания электричества.