Вета К

чем любите заниматься в свободное время?

Ответы · страница 3
Ar
Archangel

У меня свободного времени нету....а нет есть когда сын спит то я смотрю фильмы,мультики или читаю

Иван Кравцов

ДОЧКА БЫЛА БЫ ТЫ ПО СТАРШЕ Я БЫ ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ВОПРОС НО ТЫ ОЧЕНЬ ЧИТАЮ КНИГИ С УВАЖЕНИЕМ !!!

Mystery Man

Возможности и идей очень много....вот только с свободным временем не всегда получается.....))))

Андрей Родин

И не только в свободное: боевыми единоборствами...можно заняться сексом с кем то помоложе

Дерунов Валерий

В зависимости от настроения,это и спорт,книга либо просто поваляться перед телевизором

Николай Тюмин

сейчас отдыхаю,слушаю музыку ,общаюсь с вами и другими людьми ,мне нравится такой отдых

Чесноков Василий

Получать и осмысливать информацию...играть в "Танки", читать, смотреть хорошие фильмы...)

Вета К

какие фильмы смотрите чаще? Что читаете?

Чесноков Василий

"Одиночество в сети" недавно прочёл, фильмы разные, наши, французские, старые, новинки, фантастику, научно-популярные...в общем разные...)

Женя Ларионов

Привет свободной в ремя я играю на Бас Гитаре Бэк чистый вокал и рисую Драконов Японии

Артем

Обнимать его, он любимый, верный, всегда поддержит.... мой четвероногий друг... диван....

Вячеслав Редькин

в свободное время оставляю время свободным(шутка)...сразу и не ответишь-что-то делаю

Надежда

Вы что, вопросы-то друг у друга тащите? Только что ответила на такой и опять...😲

Е😊
Евгения 😊✌

Нет, ну просто совпадения что сразу за реакция

Ильяс Амиров

Раньше с друзьями проводил время, а сейчас всё больше телек смотрю или в интернете.

Наргис Артыкова

телик посмотреть, испечь, что-нибудь сладенькое, сходить в гости, побыть на природе

Roman Smirnov

Общаться в живую ,вместе ходить (куда угодно, но с дорогим твоему сердцу человеком)

Roman Smirnov

Иван Козулин

Мало его такого время... спарт отложен. Книги немного. Фильмы. Токшоу..политические

Sergio

работой над собой сюда можно многое отнести и спорт зал и и познавание чего либо

Sergio

стремление похвально но открою вам наш мужской секретик мы при виде девушке обшаем внимание и на попу тоже

Кр
Кристина

Хорошо, в ней и надо убрать.

Sergio

чтоб парни меньше внимания обращали?)

Sergio

а чем вообще по жизни занимаешься?

Sergio

Понятненько а в каком городе😊

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Только если ты не колясочница!

Ви
Виталий

Ну самое любимое эт. Ченить взломать в инете или защиту обойти!)) Ну в таком духе!)

Ви
Виталий

Мтс нагнул недавно))) поломал весь тариф ихней!)) Все безплатно теперь стало!)

Берик Буркитбай

Интересный вопрос!!! На данный момент здесь сидеть и на новые вопросы отвечать...