Эн
Эндрю

Чем отличается уха от рыбного супа?

Ответы · страница 5
Николай Дубинин

Уха из петуха , а рыбный суп из рыбных голов . Говорят навар аболденный .

Тамара Цццц

в ухе только рыба, лаврушка и перец. А в супе и картошка и всё остальное

Левенец Эльвира

В уху кладётся тройная порция рыбы и никакой картошки,только специи

Вася Поварёшкин

Так можно и рыбный суп сварить.

Галина Афанасьева

Рыбный суп варят из рыбных консервов в частности из кильки в томате

Эн
Эндрю

когда мужик спросит,чтобы знала ответ

Надежда Максютова

Уха только из свежей выловленной рыбы, а суп -можно и из консервов...

Надежда Максютова

Да, уха с добавлением водки...

Елена Волкова

ничем..только от места.где она приготовлена.Или на природе или дома

Татьяна Петрова

Уха-это УХА.А вспомните уху в больнице-это точно просто рыбный суп.

Фенька *****

Уха из рыбы а суп с картошкой и кто во что горазд.. Крупы добавляют..

Галинка Живилова

в уху добавляется грамм50 водки,чтобы она стала светлой,прозрачной

Валентина Найденова

Рыбный суп мможно сварить из рыбных консервов,а уху из свежей рыбы

Luydmila Ivanova

Уха это с цельной рыбы , а рыбный суп с консервы или крученой рыбы

Luydmila Ivanova

Почему это нет ? Я повор и знаю

Вася Поварёшкин

Плохой вы повар, если не знаете простого.

Вася Поварёшкин

Я бы не знал, вас бы не экзаменовал.

А*
Александр ***

Уха наверное из свежей рыбы а рыбный суп из консервов, или не так?

Алекс Венцель

Рыбный суп готовится из рыбных консервов, а уха из свежей рыбы...

Вася Поварёшкин

Можно и рыбный суп сварить из свежей рыбы.

Алекс Венцель

Конечно можно, но всё-же из свежей рыбы вкуснее уха...)))))))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще в уху вливают водку и еще обугленную горячую кочерыжку...

✵К
✵Галина Купина✵

Я думаю, что рыбный суп из консервов, а уха- из свежей рыбы (ИМХО)

Леонид Шестаков

в рыбном супе, кроме рыбы, зажарка, а в ухе, максимум, картошка...

Бо
Бока

В ухе только специи. лук и ни,картошки, ни крупы нет в ней. Уха вредна при заболеваниях ЖКТ

Леонид Шестаков

в ухе может плавать целая картошка, целые луковицы, большие куски рыб или даже целая рыба, плюс много специй и перца... а рыбный суп делается как обычный, но вместо мяса добавляется рыба...

Бо
Бока

наивные)) поваров спросите

Светлана Светлана

Для ухи рыбу живую чистят. А для супа подойдёт даже мороженная.

Вася Поварёшкин

уху тоже можно сварить с мороженой рыбы и даже с консервов.

Светлана Светлана

Сварить-то можно. Но есть вкуснее уху из живой рыбы! В котелке на костре на берегу реки!

Оля Гришко

Уха готовиться на природе, а рыбный суп с консервы из магазина.

*.
***Ян@*** ....

Ничем уха это и есть рыбный суп… остальное все байки народные

ви
вадим иванов

уха готовиться на костре из свежайшей рыбы, а рыбный суп дома на плите!

*.
***Ян@*** ....

Ну говорю же байки народные )) кто-то ещё скажет количеством рыбы, кто-то надо кочерыжку затушить в казане, кто-то водки налить ))) словарь говорит что уха это рыбный суп …

*.
***Ян@*** ....

Ну все ясно ))) хам трамвайный ) кому я тут за словарь ))) иди туши кочерыжку

Сашка Zмей

Хы, мож всё же головешку?! 😂

Lorik S.

Уха - из только что выловленной рыбы, все остальное рыбный суп.

ви
вадим иванов

правильный ответ! уха готовится на костре, а суп на плите