Ирина

Для людей культурных и одухотворенных(быдло прошу не беспокоиться)!Посмотрите фильм Майкла Флэтли в Дублине.....не пожалеете!Я-бы выслала....но....не все одинаковые....Извеняюся!

Ответы
Сергей Томилов

Люди культурные и оДУХотворенные к другим людям относятся с уважением и состраданием. Потому как Бог нелицеприятен и любит всех, грешников и праведников, умных и глупых, красивых и не очень абсолютною и безусловною любовью. Думаю это розыгрыш или провокация. Только глупые.

Ирина

В скобках....неча тут приплетать-чего нет.....

Сергей Томилов

Это вы на старославянском изъясняетесь? Чисто как лицо одухотворенное? "Извеняюся", "неча" - где учили, в Сорбоне? Или где покруче?

Ирина

круче

Сергей Томилов

круче только бескрайние колхозные поля...

Ирина

В том-то и дело.....что все умные оттуда....не вафли мажорные ....всю жизнь сидящие под юбками ......

Сергей Томилов

кто бы спорил))))...

Алексей Иванов

Что за медвежья услуга,нахрен мне это фильм нужен....Не так фильм как навязывание

Ирина

Ты к числу в скобках и относишься.....

Алексей Иванов

Другой не ожидал.

Ирина

Людмила Мухорина

ХОРОШО ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО НИ КОГО ОБИЖАТЬ

Ирина

и в мыслях не было.....просто вижу-кто и как чем дышит

Людмила Мухорина

ИРИНА! В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА МУЖЧИНУ СИДЕЛ НА ЛАВОЧКЕ. ЕШЕ БЫЛ ЖИВ МУЖ .ВРОДЕ ЧИСТЫЙ НО ВЕСЬ В ОБНОСКАХ Я ПОДОШЛА К НЕМУ И ЗАДАЛА ВОПРОС ОН ЧТО ПРОБУРЧАЛ Я ОТОШЛА ПОЛУЧИВ ОТ МУЖА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СНОВА СИДИТ Я ОПЯТЬ ПОДОШЛА и УЖЕ РАЗГОВОРИЛА ВЫЯСНИЛОСЬ ЧЕЛОВЕК С ОБРАЗОВАНИЕМ ВЫШЕЛ ИЗ ТЮРМЫ ДОМОЙ НЕ ПУСТИЛИ КУДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ ВСЕ РАВНОДУШНЫЕ

Ирина

дело не в этом.....всю жизнь помогала всем....дело в самих людях здесь-вопросы о чем обычно?

Виктор Беспалов

скобки ...всю твою культуру перечёркивают😂

Ирина

этого-не отнять

Валентина Хачатурян

Пришлите ссылку, спасибо.

Ирина

в поисковике любом

Ирина

хотя...

Игорь Фолимонов

О чем фильм хотя бы ?

Ирина

ирландские танцы

Мила Ермишкина

Спасибо!

Ирина