Мила Гаева

ТВОЙ САМЫЙ СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК??

Ответы · страница 3
Валентина Телухова

Прыгнула в жижу за ребенком маленьким в яму для водопровода с высоты почти трех метров. Спаслись. Вспоминать - не хочу. Погибала. В ливень.

Магомед Абакаров

ГОВОРИЛ ПРАВДУ ПЕРЕД ЛИЦОМ СМЕРТИ, ЗА ЧТО ПОБЫВАЛ НА ТОМ СВЕТЕ; 24 СУТКИ РЕАНИМАЦИИ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ КИЗЛЯРСКИХ ВРАЧЕЙ ДАЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ

Зоя Овосиенко

Не знаю, можно ли это считать смелостью, раз я неосознанно (автоматически) сунула руку в пасть собаки, которая набросилась на мою маму....

Зоя Овосиенко

Ну, вот и я считаю, что смелостью это нельзя назвать...Смелость - когда СОЗНАТЕЛЬНО что-то преодолеваешь...

Странник В Ночи

Два патруля ППС, пристегнутые наручниками к рулевому колесу автомобиля ПМГ, с личным оружием, сложенным в багажник этого автомобиля.

Странник В Ночи

Это было давно и уже неактуально. Эх, молодость, молодость!.. Бесшабашные времена)))

Виктор Бурцов

Я думал шестнадцатка спрашивает? А так пора уже понимать, что самый смелый поступок, это понимать, что долголетию вредит, и не делать.

Андрей Никонов

В сущности - это пустяк и он был в раннем детстве. Тогда я себя чувствовал очень смелым. Больше настолько значимых подвигов не было.

Нурлан Нугманов

Да было по молодости...цветы девушке на 4-й этаж в окно преподнёс...с крыши дома...Сейчас вспоминаю,аж дух захватывает...а тогда норм...

Мила Гаева

ничего себе..да вы экстримал

Мила Гаева

да ладно...вы скромничаете)))

Нурлан Нугманов

Да ерунда всё это,пошалил в молодости...

Нурлан Нугманов

надо шалить,пока есть мотивация. Потом будет поздно.

Оленка

Разбудила зимой пьяного парня который лежал на снегу в 20 градусов мороза. И не пожалела..у него рука замерзла. ...все обошлось...рада

Оленка

А как иначе. ..

Вадим Юрьев

дал в морду одному из хулиганов. Остальные испугались. Защищал себя, но очковал и хотел убежать. От страха переклинило и я ударил.

Aleksej Bachaev Вольтури

Отпустит жену чтобы сходила написала на развод не хотел изза детей с ней разводится хоть и гуляла полгода когда еще денаты были

Владимир Богатырев

понял, что с этой женщиной я уже точно жить не могу собрал чемодан и ушел.. а мог бы как ее отец с мамой мучаться до самой смерти

Юрий Арсёнов

Как сказали братья Стругацкие - Подвиг — поступок насмерть перепуганного человека.
Честно не знаю. Может что продолжаю жить?

Садулла Мирзаев

В СССР 10 лет дожидался очереди на покупку "Жигулей". Когда очередь подошла сумел уступить ее коллеге, у которого угнали авто.

Владимир Устинов

Заступился за девушку , которую пытались изнасиловать несколько подонков. Получил кастетом по голове, Но зато они убежали.

Флорид Альфертович

После Армии спас тонущую женщину,которая оказалась моей воспитательницей в детском садике!!!И сейчас с ней дружим!!!!

О:
Оля :heart:

Практически не умея плавать, спасла тонущую женщину . Правда сама чуть не утонула, но Слава Богу выплыли вместе !!!

О:
Оля :heart:

Говорят же " у страха глаза велики" мне стало страшно за эту женщину, все стояли смотрели , а я как будто забыла о том что плаваю сама еле еле. И когда тонуть начали уже вместе, вот тут я и научилась плавать теперь уже замечательно!

Анастасия Бали

Не испугалась уссурийского тигра . Повезло -тигр был сыт и проводил нас до лагеря . Это было в уссурийской тайге

Мила Гаева

хорошо что все обошлось...

Анастасия Бали

Да . Сразу не было испуга . А потом сильно трясло

Наталья Дзагоева

взять ребёнка...сумку с необходимым самым....в 2008 году и 8 тыс рублей и прилететь в мегаполис...) и получилось!!!)

Наталья Дзагоева

правда есть одно...но...ребёнку 8 лет было уже)))) есть смелее...с двумя и маленькими и в европу....тоже получилось!) вот та женщина круче)))))

Наталья Дзагоева

я говорю о женщин с достойными профессиями и старше 30 лет)))) не о мадонне 16 летней и 5 долларами в кармане-вот это точно страшно!)

Виталий Куртиш

Спасти Жизнь незнакомых людей, считаю самым смелым своим поступком и правительство тоже оценило. ☺️

Владимир Клоцов

Так сразу и не скажешь. Наверное добровольно пошел служить в подводный флот! А там все поступки смелые.