Виктория

А что бы было с нашими футболистами скажем ...при Сталине????)))))) И вообще за что такие деньги тратятся на безногих бездарей? Проиграть Сербиии!!! Сыграть с Молдовой в ничью???? Мрак!!!!

Ответы · страница 4
Slavisha Barkovich

Не просто мрак.Это конец ..,надеюсь,мрачной эпохи Стаса.

Slavisha Barkovich

1/4 финала -наисчастливейшее совпадение(именно так)родных стен,колхоза саудитов,неохоты Салаха,руки испанца,ноги испанца и ноги Акинфеева,вот и всё,поверь!!

Art +++++

А могли и в 1/2 и вполне Англию обыграть! Конечно в финале бы проиграли. Причём тут Салах, Россия вела 3-0 очем может быть речь? И Россия виновата что Испания плохо играла?

Slavisha Barkovich

Дружище,знаешь,могли...))Я долго анализировал долбоеба Смолова,который провожал взглядом мяч Домагоя Виды(моего сородича),я считал,что одного см не хватило для отбития Акинфеев пенальти.Я понимаю,что много нюансов сыграли против России.

Slavisha Barkovich

Что же ты скажешь про матч с Уругваем?Скажешь,ничего не надо уже было??Скадешь-будешь не прав!

Art +++++

Ну сборная России это тебя не топ сборная,и скажем после двух побед немного себя переоценили. А можешь напомнишь при каком тренера выходили в 1/4 ЧМ?

Slavisha Barkovich

Могу,родной,могу.Гавриил Качалин в 70-м.Та сборная была СБОРНАЯ.

Art +++++

Советское время оставим в покое там всётаки было ищё 15 стран было с кого выбирать. Да и время было совсем дркгог.

Стас Васильев

с каких пор, пешеходов юродивых считают футболистами?

Владимир Просто

Да даже при Брежневе о них и думать бы уже забыли бы!

Vlad Tokarev

растем)нигерии проиграем?а Зулусом победу подарим

Виктория

))))) еще есть Батагай...тоже продуем!

Vlad Tokarev

запросто)скок даете?на победу

Виктория

)))Верхоянский улус- богатая дыра...тут сразу и не определишь...

Виктория

А че Молдова много отвалила?)))

Vlad Tokarev

Цыгане полгода по вогзалам денег стрелляли

Ду
Дульсинея

а может им платят как раз за то, чтобы проигрывали

Сергей

за проигрыши и платят. все матчи заказные. весь спорт уже давно куплен.

Людмила Канивец

Испереживались все за Дзюбу, какая там победа!!!😀

Виктория

Ой...типа с Дзюбой было бы 5:0 в нашу пользу...ага...

Rafail Kanyukaev

Рождённый ползать-летать не может- А. М. Горький

Виктория

Так если они только ползать могут, тогда зачем их ползанье оплачивается, как в сказке?

Rafail Kanyukaev

Кому то это выгодно, вот и ползают, там ведь в основном вне бюджетные деньги крутятся

Rafail Kanyukaev

Да нет никакого позора, негры не могут занимать призовые места в лыжном спорте, биатлоне, зато становятся национальным героями даже заняв последнее место в соревнованиях

Виктория

)))) конечно...у России никогда не было футбола!!! Не было ни Численко, ни Бессонова, ни Онопко... так и сидели в заднице всегда!!! Ага...

Rafail Kanyukaev

Во времена СССР была команда, там в каждом дворе, улице были команды, затемно вечером еле родители домой загоняли нас, а теперь я ни одного футболиста не вижу в посёлке, хотя раньше у нас выращивали резерв для Крыльев Советов

Карен Лорис-Руссо

Ну какие деньги тратятся на столько и играют😊

Виктория

ага!!!! Конечно!!! Мало денег...

Геннадий Коновалов

Ещё скажи, что дрочить - значит предать Родину.

Виктория

))))) вы убедить МЕНЯ не сможете ни за что и никогда ...даже и не пытайтесь.

Геннадий Коновалов

Это потому, что Вы не убедительная. Вам надо быть ярче, смелее.

Виктория

Я же сказала уже...не начинть! Ну не ваше это, не дано... вы уж по наезженой колее, что-нибудь глупое, хамоватое... вот это - ваше...

Геннадий Коновалов

Хорошо, хорошо. Виктория, Вы прекрасны!

Виктория

Доброе слово - горы двигает))) Я мирный человек ... с бронепоездом в кустах...

Языческий Кот

лучше бы спросить, что бы стало с депутатами...

Виктория

Тут и спрашивать не надо...ежику понятно.

Владимир

При Сталине они бы и в тундре были чемпионами

Old Bastard

Они б на лесоповале тренировались...порники..

Виктория

НЕТ!!!! они бы за идею и из чувства патриотизма были чемпионами!

Balepiy Zhookob

поддерживаю, лет 20 не смотрю как наши играют

Assa

Самое обидное то, что тренер их, мой земляк!

Assa

Да!

Виктория

Не верю, что вратарь может быть хорошим тренером....

Assa

Это не зависит от бывших функции, а от харизмы и настроя тренера! Вот бывшего тренера Манчестера Юнайтеда Алекса Фергюсона, вообще не знали, как игрока! Но был тренером Манкунеанцев много лет и выиграл с ними, почти всё!

Граф Пупыркин

а по контракту лимон 200 тыщ в СУТКИ отвали

Александр Гусев

При Сталине они бы уже были на лесоповале

Slawa Zil

Пусть только попробовали бы проиграть!)))

Елена К

В настоящем спорте играют не за деньги.

Виктория

Тогда у нас футбол игрушечный...позорный и наглый...

Виктория

А че тут думать??? Все и так видно...

Елена К

Я не уверена, правда им платят зп из казны?

Alex Dark 🇷🇺

при сталине вся верхушка лес валила бы

Qqqq Qqqqq

а может они так выразили свой протест

Qqqq Qqqqq

да кто их знает может на Черчесова обиделись, может тотализатор