Антуан Же

в чем сходство жены и автомобиля?

Ответы
Геннадий Шимко

сходства вообще нет различий очень много...... автомобиль либо греет, либо нет, в авто если вкладываешься-то знаешь конкретно во что вкладываешься, машина не будет возражать если сядешь в другую машину. и так далее можно перечислять

Елена

заводится с полоборота ( для машины - хорошо, для жены - нет); новая лучше чем подержанная ( но не факт, если была в хороших руках); сначала радуешься приобретению, потом огорчают скрытые деффекты

Елена

Вот опять же сходство: чем дороже игрушка - тем затратней содержать

Антуан Же

привык, теперь не откажешься

Елена

правильно

Елена

☺️ спасибо

Вл
Влад

Если ты отходя от машины хотя бы раз не обернулся, значит не ту машину выбрал, аналогично с женщиной😂😂😂😂😂

Антуан Же

у всех свои бзыки

Елена Галкина

Вкладывай и Вкладывай а им все мало средств... Люби её, а она брык и характер покажет и женщина и машина, все едино

Антуан Же

не у всех

Елена Галкина

Как скажете

Антуан Же

что то знакомое прозвучало

Елена Галкина

И что же знакомое?

Антуан Же

да ладно, пока

Эсмеральда Мыскова

Сначала гладишь, потом катаешься, но все равно в конечном счете выбрасываешь на свалку.

Антуан Же

меняешь через три года

Эсмеральда Мыскова

Ух ты! А не износишься сам преждевременно?

Антуан Же

я имел ввиду авто, но лучше и жену

Эсмеральда Мыскова

Сначала ищешь сходство, а потом различия?

Антуан Же

нет, по настроению

Эсмеральда Мыскова

Хорошего тебе настроения!

Антуан Же

и вам

Слесарчук Нина

хороший уход нужен. беречь лелеять...... чтобы дольше ездить....🙂🙂🎄

Антуан Же

приятно обладать как хорошим авто так и хорошенькой женщиной

Слесарчук Нина

рада .что у тебя это все есть... хорошо написал. счастливых и радостных праздников...

Антуан Же

и вам

Слесарчук Нина

спасибо.

Антуан Же

и вам

Галина Митронова

Всем известна истина-жена как и автомобиль требует ласки и ухода.Вы не согласны?

Галина Митронова

Не надо отрезать- просто любите свою жену

Антуан Же

да вы что если не полюбил молодой, а сейчас старая....

Галина Митронова

Если не любили, зачем женились?

Антуан Же

ладно, удачи и пока

Галина Митронова

ПОКА...

Кузнецова Людмила

Жена и автомобиль- всегда желанны, требуют внимания и капризничают...

Георгий Статилко

Жену сначала гладят , потом едут , а авто. сначала едут потом гладят.

Ан
Анна

Обе головная боль мужика, обуй олень и еще мозги делают одинаково

Антуан Же

почему головная боль, если ты достаточно обеспечен, нет проблем

Ан
Анна

Все равно обеспечен или нет, им постоянно что то надо

Антуан Же

обуздать

Кв-2

Это не я имею машину,это машина имеет меня.)))...Тоже самое с женои.)

Антуан Же

я только меняю масло в сервисе и заливаю бензин на запрвке

Кв-2

👌

Злата Томева (Пельтек)

С кабриолетом, что ли!??? Такая же классная и без крыши!!! ))

Антуан Же

аксиома

Злата Томева (Пельтек)

Это точно!))

Галина Алекс.

Скорее различие. жену любят периодически.авто- всегда.

Галина Алекс.

Это вам.а ей,еще как существенно.

Антуан Же

ей это кажется

Галина Алекс.

Уже завели?

Антуан Же

наш разговор что то затянулся, пока

Нелли Югай

Оба требуют ухода, денег, бережного отношения и т.д.....

Антуан Же

зато кататься в кайф

Алина N

и то и другое сам выбирал - поэтому не жалуйся😀

Антуан Же

а кто жалуется

Владимир Колпаков

Ежели объединить , получается взрывоопасная смесь

Елена

Тупой мужской вопрос.... А мужа Вы с чем сравните?

Елена

Я дома сижу...воспитываю ребенка, машину мне муж подарил за сына.. Я же говорю, что у Вас всё печально....по вашим выпадам это очень заметно

Антуан Же

ладно, ведь я могу и ошибаться, вдруг ты ведьма, пока

Елена

И Вам всего доброго😊

Елена

Благодарю!

Ольга Жадан

и то и другое выбираешь сам-обижаться не на кого

Антуан Же

можно ведь и поменять

Татьяна Роттэ

на обеих можно ездить если правильно управлять

Антуан Же

а мы и не знали

Татьяна Роттэ

теперь знайте и научитесь правильно управлять

Антуан Же

кто платит тот и заказывает....

Сауле Ералиева

надо ухаживать, заботиться, а можно и поменять