Екатерина

🖼Известно, что розовые очки разбиваются стеклами внутрь.
____________________
С вами такое происходило, наверное.)))
Если можете, приведите реальный пример. И не важно о чем он, только без мата и пошлостей.🙄

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔 Не могу сказать , что такое у меня было. Я настолько пессимистка , что чужая , неожиданно открывшаяся подлость , низость , предательство , меня не шокируют . Скорее , удивляют :" О , и это/эта более чем нормальный чел.! "

Екатерина

неужели Вы родились пессимисткой?

~E
~ Eva Lansca ~

Думают, что я родилась сразу взрослой . Этакой старушечкой. Во всяком случае я помню себя только такой.

Екатерина

но старушка -значит мудрая...а мудрая-это не пессимистка)))

~E
~ Eva Lansca ~

Но я всегда ожидала худшего.

Екатерина

но это пытка , а не жизнь..

~E
~ Eva Lansca ~

Но я то думала , будучи ребёнком , сто иак все живут. Может , поэтому , все мои подружки были хохотушки и такие позитивные 🤣🤣!

Екатерина

🖼Бог с нами....если не заслуживаем, то не получаем))

Ал
Алсу

Думаю, что каждый человек, в той или иной степени, через это проходил в процессе взросления, ведь детский мир очень отличается от мира взрослых.

Екатерина

конечно...просто примеры интересны..

Ге
Георгий

В таких очках не смотрят на мир, а сочиняют его себе, а потом сняв их - ужасаются : - что это творится вокруг.

Екатерина

Помните Маршака! Ты сиди за партой стройно
И веди себя достойно,
На уроках не болтай,
Как заморский попугай.

Ге
Георгий

Да, хорошие стихи, надо будет найти в ютубе и припомнить всё.

Марат

Когда взрослеешь, у кого разбиваются, у кого-то просто выцветает.

Да Я

Примера приводить не буду, но больно, черт возьми

Екатерина

Больно....но, говорят, промахи, свойственные возрасту, с возрастом и проходят.)))

Да Я

Это верно, теперь промахов не допускаю

Екатерина

))) теперь даже скучновато жить)))

Да Я

Ну по мелочам то можно

Екатерина

)))

Да
Давид

Нет ещё целые

Екатерина

наверное уже потемнели?

Да
Давид

Хммм не заметил. Это замечательно когда долго не пользуюсь. А я в них всегда