Александр Силютин

От интернета больше вреда или пользы?

Ответы
Елисеев Евгений

все хорошо в меру, со стороны источника информации это хорошо, со стороны "житья" в сети и публикаций грязной информации это плохо.

Александр Силютин

Здравствуйте Евгений.А вы слышали что есть сайт от которого одна только польза?

Елисеев Евгений

польза от пользования, мне вот некоторые кулинарные или там ремонтные сайты много пользы принесли))

Александр Силютин

Да я вас понимаю и другие сайты полезные.Но согласитесь ни один из перечисленных сайтов не поможет вам обрести надежду на вечную жизнь.А этот сможет потому что полностью основан на Библии

Елисеев Евгений

Прошу прощения у меня срочные дела

Александр Силютин

Понимаю.Как освободитесь пишите

Алекс Венцель

Интернет это инструмент, но он может быть и оружием...

Александр Силютин

Это точно.А вы знаете что есть сайт от которого одна только польза и очень большая

Алекс Венцель

И как он называется?

Александр Силютин

jw.org.Там сказано о будущем и о сысле жизни

Ма
Марта

Смотря кто что ищет в нём.

Александр Силютин

jw.org.Там скзано и о смысле жизни и о будущем

ДА
Джива Атма

наберите в яндексе ! ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ БЛАГОСТЬ ЗНАНИЕ ВЕДА и лазейти

Ма
Марта

У меня не открывается.

Александр Силютин

А вы в России живёте

ДА
Джива Атма

перезагрузите компьютер

Десант

Для кого как