Дима .

Девушки - как абоненты мобильной сети: то постоянно заняты, то временно недоступны, то недостаточно денег на вашем счету.Не такли?

Ответы
Татьяна Яновицкая

Нет просо "девушек". У разных юношей разные девушки. И наоборот. Я например, бегом побегу от мужчины, из-за которого другая "девушка" будет вены резать. Одни юноши тянутся к одним девушкам, а другие к совсем другим. Если вам нравятся такие девушки, о которых Вы написали, то не надо судить по ним о девушках вообще. Вы же, например, неграмотно пишите на родном языке, и я точно знаю, что к Вам не подойдет девушка, у которой, вполне возможно, другой алгоритм поведения. Не так ли?

Дима .

Ну да вы пр..

Татьяна Яновицкая

Мой совет. Не воспринимайте девушек как жаркое с картошкой. Бессознательно они это чувствуют, и тянутся к Вам только те, кто воспринимает себя точно так же, и как всякую "потребляемую продукцию", - себя продают. Ибо за УПОТРЕБЛЕНИЕ надо платить.

Дима .

Selena O`neel

Согласна, есть сходство 🙂 Но тогда мужчины - как отечественные автомобили: внешне - не ах, а люби такого, как есть, капризны в плане топлива, постоянно требуют ухода и внимания. то звуки неприятные, то проблемы....не туда нажала... не так рычаг коробки передач дёрнула... В результате обходится дорого, мороки больше, чем удовольствия, а гарантий на длительное использование - никаких... 😁

Дима .

😉

Selena O`neel

Недостатки найти просто, сложнее найти такие достоинства. чтобы перестать замечать недостатки 😉

Дима .

👍

Рудольф Лукоянов

Так то, оно так. Просто иногда надо становиться владельцем этой сети и самому решать, когда абонент занят, когда недоступен, да и расходы абонента самому контролировать. Короче, надо самому быть хозяином. И все прочие заморочки отпадут!!!

Александр Вяткин

А что такое такли? А может текли? И кто текли? Девушки? А может они заняты тем,что постоянно куда то утекают,да так далеко,что становятся недоступными настолько,что добраться до них на вашем счету явно не хватит средств.

Наталья Меньшенина

Не так. Есть и другие. Те, кому ты понравился... но забыл об этом... Те, что сидят у телефона или компа... помалкивают, и ждут твоего звонка или смс... тихо-ласково матерясь полушёпотом... а ты звонить-писать не собираешься. 🙂

Дима .

😉😄

На
Наталья

Это все отмазки) если девушка захочет, она найдет время. Поэтому молодому человеку осталось сделать так, чтобы у девушки появилось желание встретиться с ним

Вячеслав Яшин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Абсолютно точно-насмотрелись пиндосрани всякой-вот и стали каким то гибридом речной Щуки и бордельной Шлюхи!

Св
Светлана

не тех выбираешь, есть простые и открытые) А вы выбираете сисястый, жопастых, короче девушек, которые корчат из себя супер-пупер)))

Дима .

Ок как най.. ?

Таня Буцко

Ну, как вам сказать... Не так чтобы очень заняты. Наверное, это означает: "Не хочу говорить". То же самое можно сказать о парнях.

Марина Комарова

так и парни как китайская подделка под айфон--вроде фактура крутая но 80% функций не работают,а те что работают--глючат

Вера Шаталова

Если девушки очень нравится она обезательно найдет время деньги и все остальное))а так это просто отмаз

R.
Riki ...ника

Таки еже и парни - то занят другой девушкой и не познакомится ,то весь в работе, то просто тупа нет денег

Галина Вайсбурд

Так точно! Мы и есть абоненты сотовой связи, много говорящие,доход приносящие сотовым операторам

Алла Вашко(Мирошниченко)

Все так, но ещё и зависит от опервторов мобильной сети. Это как мужчины, то глючат, то не тянут

Евгений Панишев

Девушки были и в Древнем Египте, а мобильная связь появилась только в конце двадцатого века

Виталик Святорус

это относительно и неоднозначно...но если только девушка как мобильный телефон...как вещь...

Марина Счастливая

а мужчины как мобильники закончилась одна подзарядка,присоединяются к другой)

Дима .

😄

Марина Счастливая

) правду говорю

Дима .

Возможно ну не я😛

Марина Счастливая

а я не про вас

Дима .

Ок✌

Елена Шаманова

только в том случае, если мужчины навязчивы, неинтересны и скучны. Не так ли?

Га
Галина

Сочувствую...Не 😔 везет тебе...С девушками.А может-не тех выбираешь?😕

Дима .

😉😉

Татьяна Уткина

всё так но именно за это вы нас и любите запретный плод и в раю запретный