Мальбонте

Об этом по ТВ не скажут.
« Полиция оцепила площадь Советов в Кемерове: спецназ охраняет представителей власти. »
В эту самую минуту перед администрацией стоят тысячи кемеровцев. Родителей, которых не пускают в морги к своим детям. чтобы не разглашать реальную цифру погибших.
Люди в отчаянии пытаются добиться правды, потому что всё, что освещают каналы - наглая ложь и плевок в лицо.

Ответы
Сергей Анахин

1 июня 1962 года в Новочеркасске расстреляли демонстрацию рабочих, за то что они требовали элементарного: хлеба и мяса, квартиры. Многотысячная толпа собралась у горкома партии. Дети и подростки залезли на деревья. Первый залп поверх голов митингующих. Начали падать убитые и раненые дети. Второй залп по митингующим. Паника. Погибло 24 человека и ранено 30. Погибших тайно похоронили. Все это организовали два скота: Анастас Микоян и Фрол Козлов. Гореть этим ублюдкам в аду вечно. И это не конец. Из 105 обвиняемых 7 были расстреляны.

Valentina

Почему вы пишите такую ахинею..СМИ не только освещают,но и показывают..И как это можно пойти в морг,чтобы посчитать погибших...Нельзя создавать панику,все пройдет по закону...Все таки это теракт....подпольно будут сейчас проходить такие ситуации,где сами наши купленные подонки будут совершать такие убийства.

Мальбонте

Что они освещают? 64 погибших из 1000+ людей, которые там были? Детей/охранника, которые якобы виноваты в этих смертях? Про теракт они даже не заикаются. Ни разу не сказали про запертых в ловушке детей, про запертые запасные выходы и трусость властей, которые сейчас закрылись в своих кабинетах и НИКТО не приехал ни к ТЦ, ни выходит сейчас к людям.
В морги пускают только после того, как они оставят подпись о неразглашении.

Valentina

Вот это пока рано освещать...все в шоке...

Мальбонте

А как они потому будут говорить про остальные 100+ погибших? "Ой, знаете, мы тут завалы разгребали, нашли. Ой, мы тут крышу подняли, ещё нашли. Ой, а этих мы не заметили. Ой, а а там ещё из других дверей выносили, мы их не видели."
Они сами себе сейчас могилу роют этой ложью.
А потом забудут, как Хромую Лошадь и опять всем пофиг будет.

Valentina

И кого вы ищите?

Люби Мое Творение

Да, к сожалению. Зачем и кому это нужно, не понятно. Все равно потом выплывет правда и противно что кто то погиб из за чьей то халатности и непрофессионализма. Лишний раз нам показано, что мы никто в этой стране.

Мальбонте

Факт...

Ли
Лизавета

да это банальный ТЕРАКТ . Пускали в Россию всех ,вот и напущали игиловцев ,правосеков и им подобных .Щитильнее надо проверять тех кто к вам едет !

Мальбонте

Это слишком чересчур похоже на теракт.

Ли
Лизавета

спасибо за понимание

Aleksandrъ

Губернатора и Мэра за яйца подвесить и расстрелять или их детей убить . И этого начальника здания и продажные комиссии к стенки .

Денис ______________

Страшный вы человек

Валерик

Народ слаб..да и не народ это - толпа. Каво када лично затронет выйдет повозмущаеца... вечером на кухне поматерица и напьёца. Всё.

Ир
Ирина

У меня нет сил возмущаться.Сердце плачет,столько невинных людей погибло.Жаль и деток и их родителей.

Fo
Foreverwith종현

Жалко детей и их родителей , жаль их всех.. мое сердце разрывается и плачет. Несправедливо и жестоко

Бо
Боровски

И по телику опять: "Пугин збс Европа с омерикой плоха".
А о трагедии пара минут.

Наталья Малышева

Господи, да у людей горе!!!!!не используйте трагедию в своих гнусных целях!!!!

Мальбонте

В каких целях, алё?

Кай Фрост

Прямая трансляция в ютюбе идёт. У меня в крайнем вопросе ссылка.

Мальбонте

Я уже второй час её смотрю.

Кай Фрост

Может чего-то и добъёмся всё-таки, если все молчать не будем.

Мальбонте

Вот сколько люди там уже стоят, а до сих пор к ним НИКТО не вышел. Путин в Кемерово, но чёрт знает где он.
И пишут, что спецназ собираются разгонять их.
¯\_(ツ)_/¯

Кай Фрост

Вполне могут.

Ветер_В_Голове (Эван)

Вполне могут

Надежда Тимофеева-Радаева

СМОТРЕЛА РОЛИК С МИТИНГОМ НА ПЛОЩАДИ В ОДНОКЛАССНИКАХ.

Ма
Майя

руський мир во всей красе и все скрепы на месте

Александр Владимирович Чегодаев

Tak est` bilo i budet. "Voron voronu glaz ne vikluet"

Алла

Тотальный режим молчания....

Мальбонте

Они четыре часа стояли перед администрацией.
Вы предлагаете Майдан устроить с мордобоем? Мы же "молчим".

Алла

Терпению нет предела?

Мальбонте

Ясно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Когда-то бывало по-другому?

Doc.

Мальбонте

Уже второй час смотрю.

Doc.

Я то же.

Масяня

...

Масяня

не кемеровцев... а кемеровчан так то

Мальбонте

Вас только это трогает?
Сочувствую.

Масяня

вот меня то как раз трогает другое. лично я на этом митинге была, а не смотрю его по монитору.

Ma
Martian

И что вы предлагаете

Мальбонте

Ну блин давайте пару дней поплачем, а дальше забудем, как с Хромой Лошадью.

Ma
Martian

У нас таких примеров много !

Мальбонте

Окей, будем принимать это как должное.

Ma
Martian

Конечно ! Люди рф рабы хоть себя такими и не считают !

Ir
Irischka

Оно всегда так было.

Инга Найт

заткнитесь, трепач

Мальбонте

Я не собираюсь молчать.
А если Вы не можете ничего дельного сказать, лучше и правда помалкивать.

Петя Васечкин

а ты что хотел сказать?

Татьяна Ким

Что таких как Вы надо было бы в том ТЦ запереть. Как можно такое говорить!!!🤦‍♀️

Петя Васечкин

я тут причём я не спекулирую на горе не раздуваю ситуацию, хохлы вообще кричат что там сотни погибших, зачем им это надо?

Инга Найт

лгуны они. хохлы. верно, Ромка!