Anna Come Dio Vuole

самая прикольная шутка для друзей, у которых 50 лет семейной жизни Юбилейная шутка?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Додик: — Кода я бил ишшо маленкий, малец вшивий, то вже знал, шо ... само приколно то, шо некотори наши за 50 лет скитаний всё ишшо остаются шутниками! Так випьем же, друзи, за юбилейних шутников!
Тетя Циля: — Неужто дожили??!! )) И как это им удалось?! Даже на Привозе столько не сидят! Наверное, оне зараз сказки какие читали! Вот и я гутарю, шо взрослым зараз иногда очень полезно читать сказки! Шоби дожить до Энного юбилея! ))

Станислав Горбунев

привет италия

Anna Come Dio Vuole

а у нас еще купальный сезон_ лето было хорошее

Станислав Горбунев

да тепло вода в балтике 20-22

Anna Come Dio Vuole

Народ доволен значит жизнью?

Станислав Горбунев

в этом году как никогда

Anna Come Dio Vuole

завтра будут за пенсии проводить мирный митинг