Ал
Алиша

В мужчине внешность не главное? А вы бы хотели дочку с лицом того чья "внешность не главное"?

Ответы
Ворон

в человеке заложены гены тысяч людей. то, что по какой то случайности выпал ген, не очень примечательный внешне. не означает, что и потом этот же ген пройдёт отбор. судить так может лишь абсолютно безграмотный человек.

Зульфия

Конечно, хочется иметь не только здоровых детей, но и симпатичных тоже. Но если полюбишь некрасивого, ничего ведь не поделаешь, если дочь будет похожа на него.

Ка
Катя

Может при красивейших родителях получится с генами прапрадедушки, но главное, как лицо само будет светится, это уже зависит напрямую и от отца дочери

Muza

о, у моей милой знакомой, с нежным личиком муж, будто топором вырубленный. И какова ирония судьбы? Рождается сын в маму, а дочь в папу! Это жесть!

Ал
Алиша

Сын еще не так страшно. Кто-то же его папу выбрал. А вот дочь. Зачем рискуют.

Muza

Так сын в маму, такой же нежный, красивый, а дочь в папу пошла.

Назаров Бахтиер

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,девушка вы сейчас запутаетесь дело не в красоте ,а барби у нас плюнь и точно попадешь в неё

Олег Валяев

Да главное что бы здоровая была. А если вы уж переспали то уж несите отвецвенность и не важно внешность главное или нет

Иван

кстати забовно есть знакомые он на обезьяну похож, да и она не красавица...а дочка хоть в журнал выставляй!!!

Ал
Алиша

Не их заслуга, а старших по линии родственников.

Иван

я ответил на ваш вопрос или нам надо углубиться в генофонд рода?

Ал
Алиша

Да, не обязательно проявится сразу и не обязательно будет дочь 🙂 но риск велик. И плохие гены уже будут в любом случае добавлены в линию.

Иван

тех кого связали небеса продолжают род независимо от нашей оценки

Cviyатыiy Гнэзд

спасибо за день спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь. Какая она умница, сыграла в фильме Адмирал

Игорь Налесный

Так это единственная причина,почему мы жен красивых выбираем)Чтоб дети от мам красоту брали!😊

Ал
Алиша

Возьмет, что возьмет. Может самое худшее от обоих.

Роман Козырев

Моя дочь была бы не худшее любой зввезды мира, она была бы лучшее всех как и мои сыновья

Кот Ученый-Чтец

Все важно и во всем есть главное...и важное...Иначе был бы беспорядок и хаос в природе.

Алексей Селеверстов

Дочь это прекрасная девушка. А мужчина как говорят должен чуть красевее обезьяны

Ал
Алиша

Да, женщина прелесть какая дурочка? Кто решил, что ребенок точно возьмет внешность женщины и ум мужчины(если ум есть). А не наоборот???

Алексей Селеверстов

Женщина в основном умнее мужчины особенно по жизни мудрее так точно

Ал
Алиша

Мудрость - это бытовое и на уровне психологии. Неоднозначное, как законы страны имеющее место для отступа 🙂. Ум - сообразительность, обучаемость, скорость нахождения решения. Знание - начитанность, обладание информацией. Не всегда с возможностью и умением их применить.

Алексей Селеверстов

Психология это вообще отдельная тема а мудрость и приходит с годами и опыт извеюсь за орфографию

Ал
Алиша

У всех свое понимание 🤷‍♀️🙂

Лена

Если любая женщина в 30 лет не стала красавицей, то она просто дура. По себе знаю.

Романтик Z

Ж. Жак Руссо сказал, к моей дочери трудно подойти, но отойти от неё , не возможно.

Александр Иванович

Верно. Главное штоб у нево была поллитра! И тада внешность будет прекрасной!

Паха Ершов

Вот это завернула)! В Китае не так давно девушка обманула парня внешностью!

Ал
Алиша

Испугался за детей, развелись 🤷‍♀️

Аs Для К.

я на мать похож.а мама была красавица.так что дочке бы внешность бабушки бы

Fenix🇱🇹

А при чем тут это , вы знаете что , дочь не обязательно будет похожа на отца

Ал
Алиша

Любите рисковать

Fenix🇱🇹

Знаю просто моя дочь не похожа на отца , а похоже на меня и мою маму

Ал
Алиша

Но легко могло быть иначе. Что тоже отлично, если мужчина не похож на обезьяну.

Та
Татьяна

Девочка все равно возьмет женские черты. Здесь не стоит беспокоиться.

Ал
Алиша

Чаще наоборот

Та
Татьяна

Даже у некрасивого отца она возьмет лучшие черты.

Ан
Аня

Мы не собаки)) чтоб породу выводить, главное любить и ребёнка и мужа

Ал
Алиша

Желать своим детям и детям детей генетические отклонения и болезни как минимум странно. Выведение пород животных на это не ориентировано.

Ан
Аня

А причём тут генетические отклонения, если речь про внешность, а она различна и не ограничена рамками стандартов красоты)

Ал
Алиша

Половина лица наперекосяк, это отклонение или нестандарт? Понятно, что речь не о средних лицах, когда дело вкуса.

Ан
Аня

Ну так говорят как раз про такую внешность, а не про видимые уродство)