Ал
Алиша

В мужчине внешность не главное? А вы бы хотели дочку с лицом того чья "внешность не главное"?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Да уж 🤔🤔 , хороший вопрос.

Дина Балушевская

Дочь может быть похожа и на бабушку

Дина Балушевская

У меня к сожалению нет дочери, только сын... Похож на бабушку... А я похожа на прабабушку своего отца (на свекровь своей бабушки по отцу)

Дм
Дмитрий....

внешность не главное.. но главное...

Юлия Морозова

Не родись, как говорится, красивой

Виктор Алексеенков

Только красивой,а кривая не выведет....

Alex Dark 🇷🇺

может доча на жену будет похожа

Peter Iv

А вы в мужчине видите дочку?

Ал
Алиша

Это же возможное логичное продолжение

Assa

Не намекай, я уже согласен!!!

А Что, Если Я Лис?

😁😁👍👍👍

Леди Мила

нет, это же не мужчина.

Ал
Алиша

Но такое лицо может дочке достаться. к чему риск?

Леди Мила

Девочки бывают похожи, но красивые.. и никто не знает, с какого поколения внешность выплывет. я вот на прабабку похожа.

Ал
Алиша

Все думают только о себе 🙂 ясно

Наталья Суманосова

но дочка ж не мужчина!!

Наталья Суманосова

не, может она возьмет лучшее, и от мамы)) а потом, есть же еще косметика))

Аля

Для меня всё главное.

Любовь..любовь!

Если дочь похожа на мужа, говорят счастливой будет....

Аля

А мне сказали, что это ошибочное мнение. Что должно быть наоборот, дочь на мать, сын на отца.

Любовь..любовь!

Я похожа на папу, и не жалуюсь, хотя в жизни разное бывало, но это скорее всего для сравнения, что могло быть и хуже.....

Ал
Алиша

А у Вас папа про которого можно так сказать о внешности?

Любовь..любовь!

Мой папа самый лучший и самый красивый, жалко что был, но мы все не вечны. Папа меня сильно любил, до 16 лет на руках носил, поэтому я выросла вполне уверенным в себе человеком, построила хорошую карьеру, вырастила двоих детей, сейчас занимаюсь с внучкой....хотя были и потери, похоронила первенца - доченьку, потом мужа и папу.....

Татьяна

почему именно дочку?

Ал
Алиша

С сыном не так страшно, его папу же кто-то выбрал )

Игорь Фолимонов

Главное. Уж поверьте

Олег Семиков

У меня две дочки)))))

Ал
Алиша

А что не так? На Валуева не похож.

Олег Семиков

Про Валуева - это комплимент?)))))

Ко
Константин

Мои дети красивые

Ка-Валерчик Гузенко

Только врагу !

На
Наблюдатель

мои симпотные

Он
Она

про то думают