Галина Еремеева

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.

Ответы · страница 4
Василий Червоный

Если было так плохо в прошлом .почему мы его так часто вспоминаем хорошим.

Галина Еремеева

в селе нет работы-поэтому многие идут на воровство..вот и замок на двери-это только для честного человека..Я живу в Казахстане -здесь еще уважают старших ...местные.но не приезжие

Василий Червоный

Галина я жил в Узбекистане до 92.бывал и Казахстане.Туркменистане .Киргизстане.Таджикистане.в основном с 85по91 изменения видел своими глазами и на тот момент отношение особенно в 90 было не ах ти .хотя мои друзья живут и по сей день там во всех государствах и не обижаются .но я выбрал Россию.уехал в 92 .живу потихоньку.С частниками договариваешься.с Государством ругаешься и я считаю что справедливо .они сидят не для пития кофею .но им некогда.

Галина Еремеева

мне нравится жить в Казахстане

Василий Червоный

вчера по тв Арал показали.я офигел.когда то проезжал ж.д рядом была .потом не видно .а теперь совсем почти не осталось.и всё люди.Мне тоже нравилось в Узбекистане.но как сложилось так сложилось

Галина Еремеева

Ну и будем доживать свой век кто где главное чтоб было хорошо всем

Александр Чепкин

По моему, это можно отнести к мыслящим и пожившим людям любого поколения.

Галина Еремеева

Да это про людей прошлого века

Наталья Пилипчук

правильные слова. жаль что истинный их смысл не все умеют понять вовремя!

Серов

Вот в этом и беда... Что имеем, не храним, потерявши плачем...

Tamilla Shafag

Cudesniye stixi,ya toje pishu stixi,no na svoyem rodnom azerbaydjanskom yazike,xotya vse obrazovaniya moi bili na russkom yazike,

Татьяна Васькина

Да, седина уж в висках, я не спорю, но свою жизнь продолжаю всё строить!

Галина Золотарева

Не получилось устроить всё мудро- как же устроена жизнь наша трудно....

Людмила Говорушкина

Возраст - он обман... Не ставьте точку... Завтра будет лучше, чем вчера!!!

Раиса Вересова

СЕРГЕЙ СПАСИБО ЗА СТИХОТВОРЕНИЕ ОЧЕНЬ ЗАТРАГИВАЕТ ВСЕ ТАК И БЫЛО😊

Мария Дмитриева

СПАСИБО ДА ЭТО ОТНОСИТСЯ К НАШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ.🎄🐹🎂💐

Светлана svetlana

да надеялась что будет лучше а оказывается нужно было здесь и сейчас

Ма
Малинка

Жизнь полосатая... но... мы любили, смеялись и строили. Счастливы были!

Наталия Погуляй

всё в прошедшем времени. Теперь живу здесь и сейчас. Это так здорово

Серов

Да, Омск - хороший город... Я там был лет 30 назад! Почему я Вас там тогда не встретил..?

Наталия Погуляй

Город хороший, большой. Видно по разным дорогам ходили

Серов

Да нет, если честно, тогда я был с женой, по её направлению после ВУЗа. Разошлись мы с ней. Вновь женился. Прожили 20 лет, сыну скоро 19, но ... 2 года назад ... овдовел я... Такая вот жизнь...

Наталия Погуляй

ну а мне тогда было всего 15 лет. Была потом замужем 22 года, развелись. 4 года жила одна, а теперь в моей жизни появился человек, с которым мне очень хорошо. Сегодня вечером съезжаемся. Я Вам желаю найти родную душу.

Серов

Спасибо... А Вам здоровья, семейного счастья, любви !!!

Тамара Бурундукова

Мы жили, любили , смеялись, читали, правду искали, и судьбе доверяли!

Лидия Белокопытова

да золотые слова сказаны спасибо вам за прекрасное стихотворение

Серов

Это не я автор... Я нашёл его на просторах интернета, мне оно понравилось и я решил им поделиться со всеми...

Лидия Белокопытова

ой большое вам спасибо очень понравилось спасибо ещё раз всего вам доброго

Рафкат Мазитов

Да. И еще. Мы жили по принципу: раньше думай о Родине, а потом о себе

Лариса Костьянова

Красиво! Но для это мы живет на земле,что бы все пройти и испытать.

Вербук Лариса

Да! Нам многое хотелось! Но мы и получали многое! А стихи хорошие!

Светлана Науменко

Вот и прошли года, Но мы не старые, недолюбившие, сидим усталые...

Надежда Генералова

хорошие слова.жизнь проходит быстро,не остановить бег времени.

Антонина Найденова

какая же все это правда.....стреляться не буду ...жизнь прекрасна!