Алекс Андреев

Это очень печально, что медицина с её научных высот не видит больного?! www.loveinlife.a5.ru?

Ответы
Аслан Эйвазов

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому
она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались
мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не
получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный
Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет,
поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18:
королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала
она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке.
Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....
Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стер все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!

Станислав

видит только его бабки,а если все которым нужна пересадка органов которые пересаживают за границей за очень большие бабки скинулись бы и построили себе больницу для тех у кого нет таких денег

Люблю Linux

Спасибо! Ваша жалоба будет обработана в ближайшее время.
Если есть нарушение правил (оскорбление, спам) — мы примем меры.

Алекс Андреев

Болен весь человек, а не его отдельный орган.

Люблю Linux

ну да, ты писссдец как болен....

Лина Бахарева

Медицина видит, это отдельные врачи не видят. Я, например,ни у одного в рабочем кабинете не вижу шкафов с книгами

Лина Бахарева

Ой, у нас по-другому. Врач вряд ли сможет стать еще и хозяином аптеки: налоговая не допустит.

Алекс Андреев

А зачем у врача родственники? Кто-то одолжит документы для регистрации аптеки.

Алекс Андреев

Согласна, Лина?

Лина Бахарева

Ну не знаю, в Белоруссии в этой сфере большой государственный сектор. Пожалуйста, топай туда. Лично я так и делаю

Рената Мадыгулова

А есть ли эти высоты сейчас...очень мало высококвалифицированных специалистов.....и удивляться не чему...

Алекс Андреев

Рената! Медицина на практике не ушла далеко от шаманизма. Зато профессоры и академики от медицины витают выше облаков.

Ксения Голубева

потому что в медицине много случайных людей многие идут туда с целью обогатиться

Алекс Андреев

Пожалуйста!!!

Ксения Голубева

а с чего Вы мне решили эту книгу отправить?)

Алекс Андреев

Чем больше любви в мире, тем меньше негатива. Эта моя книга - маленький мой вклад в гуманность...

Ксения Голубева

Понятно Обязательно прочту

Алекс Андреев

ОК !

Ровшан Агаев

видит только самая точная часть медицины - патологоанатомия

Алекс Андреев

В замысле Космоса мы - творцы. С огромным потенциалом Любви.

Алекс Андреев

Я жду, Ровшан Ваш комментарий!

Ровшан Агаев

Космос - это бесконечное неизведанное, очень хочется верить в сказанное, ведь иначе жизнь человечества потеряет всякий смысл

Алекс Андреев

Самое потрясающее в том, что Космос - разумен, бесконечно любвеобилен...

Валерий Зотов

потому что больные люди ни кому не нужны.....уж я то знаю

Алекс Андреев

Увы, так считается, что человек - это одно, а его болезнь, - нечто другое, обособленное! www.loveinlife.a5.ru

Валерий Зотов

просто человек отдам самому себе и государству до него не дела а тем более до больного

Елена Ищеулова

И нам грешным до этих высот никак не добраться...

Алекс Андреев

Мы оба согласны! См. мой сайт

Василий Дезорцев

А где Вы видели высоту, тем более научную???

Алекс Андреев

Василий! В чем по Вашему смысл логики здоровой жизни?

Василий Дезорцев

А это жить по закону природы, а не стараться ходить по врачам.тем более в наше время,когда все делается за деньги.Денег нет , и медицина тебе не поможет.

Алекс Андреев

Имеется общая, УНИВЕРСАЛЬНАЯ цель воплощения каждого из нас на этой планете!

Ор
Орал

не хотять...а вот в Китаие...любую болезнь ...

Алекс Андреев

Орал! В чем, по Вашему, смысл логики здоровой жизни?

Ор
Орал

Л.Н.Толстой..на это дал полный ответ..

Олег Человек Мира

Не всегда. Но иногдп в частности случается

Алекс Андреев

Я полностью согласен с тем, что современные взгляды на здоровый образ жизни просто убийственны!

Рамиля Ахматдинова

да в наше время тяжело найти специалиста...

Алекс Андреев

Учебное пособие по практике ЧУДЕС Любви, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Надя Литвинова

Главное, чтобы хотя бы больного увидела....

Алекс Андреев

А Бог помогает тому, кто сам себе помогает, хотя бы не вредит!

Как То Так

печальнее, когда конкретные врачи...

Алекс Андреев

Эрик Берн: После собственной безопасности самое главное - размножение!

Как То Так

да, а потом Результат размножения станет в 1000 раз важней своей безопасности

Алекс Андреев

Эрик Берн: Любовь - это средство выживания.

Как То Так

я не читала его книги, может к несчастью, а может и нет..Не совсем согласна с такой формулировкой, хотя может быть сужу поверхностно. Любовь-свет, освещающий нашу жизнь, что-то помогающее нам не быть и не чувствовать себя одиноким...

Тимма Бахаева

Медицина видит только деньги.)))

Алекс Андреев

Мы оба согласны! См. мой сайт

Жан Темиргалиева

ЭТО ЗНАЧИТ МЕДИЦИНА НЕ РАЗВИТА

Алекс Андреев

Никаких изменений в мире в сторону гуманности не будет, пока не будет накоплен достаточный потенциал Чистой Любви. Я работаю в этом направлении. Присоединяйтесь, если можете..!

Саламу Ахмадов

К сожелению Печально и обидно

Алекс Андреев

О чудесах исцелений, с помощью Любви, с большой буквы, мы знаем очень и очень мало.

Саламу Ахмадов

Тоже верно

Людмила Иванова

ЗА МЕДИЦИНОЙ ТОЖЕ СТОЯТ ЛЮДИ

Алекс Андреев

Людмила! В чем, по Вашему, смысл логики здоровой жизни?

Людмила Иванова

КАКАЯ ЛОГИКА ГДЕ ЭТА ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ - ГМО ВОЙНЫ И ЛЮДИ КАК ЗВЕРИ

Алекс Андреев

Людмила! Мне пишут Ответы: ------------ Не навреди... Душевное спокойствие. Есть то, что сам вырастил. Больше секса. Вседозволенность. Живи и дай жить другим! Профилактика.

Людмила Иванова

МОЕ ПОНИМАНИЕ С ВЫСОТЫ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ -ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ НЕ ДАЕТ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТЕЛУ И ДУША БОЛИТ СИЛЬНЕЕ

Елена Мансурская

обязана медицина сохранять

Алекс Андреев

Я полностью согласен с тем, что современные взгляды на здоровый образ жизни просто убийственны!..

Елена Мансурская

почему так образ жизни убийственны