Ир

Сколько лжи за фразой "все нормально"
И притворной мимикой лица....
В ней живёт порою даже тайна,
Что людские бередит сердца....🙂

Ответы
Валентин Шолохов

Генеральная ассамблея ООН утвердила дату 24 марта как Международный день права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв (International Day for the Right to the Truth concerning Gross Human Rights Violations and for the Dignity of Victims) своей резолюцией A/RES/65/196 от 21 декабря 2010 года. Мне неудобно обращаться к вам с этой просьбой, но; исполнилось 28 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении НАКАЗАЛИ РУССКОГО инвалида, Россияне никогда так не поступали с армянина... В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 339 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ПРОШУ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ ПАРЛАМЕНТОВ РЕСПУБЛИК АРМЕНИИ И МОЛДОВЫ!! ратификация парламентами Армении и Молдовы. Потому что развалили СССР! ПОМОГИТЕ! *https://cloud.mail.ru/office/edit/home/%D0%A1%D0%9E%D0%93%D0%9B%D0%90%D0%A8%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95.docx *Имею Авторское Свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах , с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и предсказание, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить». Нарисовал икону «Владимирская Божия Матерь», подскажите, что мне убогому с ней делать. Преподнести её в дар заинтересованным людям? C поклоном! Валентин Шолохов

Ир

"Все нормально, нет же, показалось,
Просто неудачный вышел день"...
Каждый раз мое нутро сжималось,
И печаль отбрасывала тень....🙂

Валентин Шолохов

День внутренних войск МВД России является профессиональным праздником военнослужащих внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. Учрежденный Указом Президента от 19 марта 1996 года № 394, праздник отмечается 27 марта ежегодно. "С Днем войск МВД поздравляю, ура! Желаю здоровья покрепче, добра, Свой долг, как обычно, лишь с честью нести, Встречая удачу на славном пути!Пусть служба размеренно, верно идет,А дома уют и спокойствие ждет.Пусть все уважают, поддержку дают,А нынче пусть в честь твою будет салют!"👍😉 😉

Michael Lvovich Kunin

Как дела !Спросили Вас однажды ???? Вы ответили Нормально ,друг живем ! Кушаем -мы гречневую кашу , На другое -денег не в домек ! Здесь еще -какой то вирус прицепился , По домам - сидим . В остальном пожалуй ВСЁ НОРМАЛЬНО - себе мы говорим !

Ир

Ир не любит похвалы...похвала очень смущает Ир...🙂

Michael Lvovich Kunin

Это еще раз подтверждает -моё мнение о Вас !

Ир

Ваше мнение обол мне абсолютно ни на чем не отразиться...или если несколько перефразировать..." вы вправе иметь своё мнение...я вправе ваше мнение не учитывать"...🙂

Michael Lvovich Kunin

Пусть будет гречка ,Ведем беседу не о чем , Я Вас совсем не знаю ,Как и Вы меня !

Ир

🙂

Георгий Калинин

Если Ваш вопрос кому-то пофиг, то и Вы не церемоньтесь с ним - пусть "нормально" он свой век проводит да и хер, как говорится, с ним!

Ир

Проще слыть бесчувственным людишкой,
Делать вид, что все в душе в порядке.
Мне совсем не хочется быть книжкой,
Где заметны явно опечатки!
🙂

Георгий Калинин

Да ладно, прости старика...

Ир

Бог милостив...он простит...Прощать-полномочия Бога...да и вы бы на моем месте поступили бы так же, как и я...

Георгий Калинин

Ты думаешь? Ты много думаешь!😝😷🌻

Ир

Ну так я в параллели еще и работаю...и работа у меня такая-думать и писать...

Александр

пока жив все нормально, какая тут ложь

Ир

"Все нормально, нет же, показалось,
Просто неудачный вышел день"....
Каждый раз мое нутро сжималось,
И печаль отбрасывала тень....🙂

Александр

покойники о жизни не думают

Ир

И тоску от всех свою скрывая
Мнимый отыскала я покой...
Пусть другие просто не узнают,
Что творится с сердцем и душой....🙂

Александр

эгоизм недоволен чем то, что тут знать

Ир

"Все нормально". И вопросов нет,
И не нужно высказать печаль....
Я укрою от людского света,
Почему тревожно гляжу вдаль....🙂

Александр

😟 продолжай дальше

Ир

Проще слыть бесчувственным людишкой,
Делать вид, что все в душе в порядке....
Мне совсем не хочется быть книжкой,
Где заметны явно опечатки!?🙂

Ег
Егор

порою ключевое слово

Ир

Проще слыть бесчувственным людишкой,
Делать вид, что все в душе в порядке....
Мне совсем не хочется быть книжкой,
Где заметны явно опечатки!?🙂

Ег
Егор

🙄

Ир

Знаете ли..не стыдно, чего то не знать..это не стыдно...🙂

Ег
Егор

🌹

Ир

Даже я не знаю всего...и мне не стыдно...🙂

Павел

да лад.во врать то

Павел

а оно им надо.знать

Ир

"Все нормально". И вопросов нет,
И не нужно высказать печаль.
Я укрою от людского света,
Почему тревожно гляжу вдаль...🙂

Павел

так понятно почему.

Ир

🙂

Павел

👄

Дарьюшка Мальцева

Так и есть

Дарьюшка Мальцева

Вот и ложь.... лицемерие. А кого обманываем и зачем

Ир

"Все нормально". И вопросов нет,
И не нужно высказать печаль.
Я укрою от людского света,
Почему тревожно гляжу вдаль....🙂

Дарьюшка Мальцева

Вот и получается так как получается

Ир

Проще слыть бесчувственным людишкой,
Делать вид, что все в душе в порядке.
Мне совсем не хочется быть книжкой,
Где заметны явно опечатки!
🙂