Aleksandr Starikov

есть желание жить лучше?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Желание есть, возможностей не достаточно.

Людмила Козина ( Агеева )

Не получается,а хочется!😚🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Нижний Новгород,после перелома,двух позвонков, необходимо вертебропластику делать, цемент в позвонки вводить!

Aleksandr Starikov

даа... лишь бы не покрошили нервные окончания и стволы

Aleksandr Starikov

перед отъездом из Кемерово у меня были 2 женщины...1-й тоже распиливали,цементировали, наотрезали до фига нервишек...нога правая отнялась...сон исчез...пол-месяца с ней пахал, пока не стала сидеть и лежать на животе, спать...

Людмила Козина ( Агеева )

Успокоили,буду терпеть,на пенсии,дети со мной,что надо принесут, таблетки ломаю непомерно!🤔

Aleksandr Starikov

вот это самое страшное...наесться , наколоться...бедные почки и печень...желудок...

Лидия Куркина

У всех и есть желание но возможности мало

Aleksandr Starikov

да ну...вот у них возможностей ,действительно, мало, как и бомжей и бичей,брошенных на свалку истории...

Aleksandr Starikov

но люди бывают беззащитнее кошек...

Лариса Белякова

человек всегда должен стремиться ввысь...

Aleksandr Starikov

раз так)))

Нина Кузьмина

Желание - то есть у всех. Возможности нет.

Орхи Дея

Есть и буду жить лучше в скором будущем!

Орхи Дея

Приглашаю Вас в прекрасное будущее!

Aleksandr Starikov

ну ))) у меня оно наступило итак уже 14 лет назад)))теперь другим помогаю врезаться в топливопровод)))если ещё и будет чай с молоком и вареньем, то почему бы и не рвануть на время из своего прекрасного будущего-настоящего в Ваше)))?

Irina Stolbowa

на ютубе нет больше вашего видео😕

Aleksandr Starikov

если речь о спецгимнастике...

Галина Рябоконь

А что у кого то есть обратное желание?

Aleksandr Starikov

всякое бывает)))может кто-то хотел бы жить скромнее. ан нет - не получается)))

Галина Рябоконь

Нет, деточка ,человек в основном существо ненасытное. Сколько не имеет всё мало.Вот почему большенство так плохо и бедно живёт? Потому, что богатые нажраться не могут.

Aleksandr Starikov

всё чаще в основе наших неудач нежелание, у кого- то - неумение , перестраиваться)))потому я последние 14 лет и занимаюсь тем, что помогаю людям стать более гибкимив

Татьяна Сторожева

нет слава Богу за то что так живу.

Aleksandr Starikov

а у меня октаэдр))) Ташкент, Алматы, караганда, Урал, Тюмень, Новосиб, Алтай, Кузбасс, красноярск,Иркутск, Ольхон))) ну и Воркута...там я прослужил 2 года )))

Татьяна Сторожева

ташкент Самарканд Алтай, Краснодарский край.Курская. Украина. и конечно Карелия любимая.

Aleksandr Starikov

люди,живущие в этих краях, когда-то одну границу охраняли...

Aleksandr Starikov

старшая средняя сестра матери работала и после пенсии в Удмуртии начальником ОРСа))) в 60-80-е в Казахстане мало кто ел и видел то,что она присылала...

Татьяна Сторожева

да я немного уехала на юг.

Пивоварова Ирина

Мы всегда стремимся к лучшему

Aleksandr Starikov

респект!👏 🙃 👍

Люси Марево

На Фиджи - да!))))))))))🤣 🤣 🤣

Aleksandr Starikov

дааа.... там такое по утрам-вечерам марево-зарево... хорошее желание)))🙃 👏 👍 😁

Люси Марево

У тЯ бабла не хватит...)))))))))🤣 🤣 🤣

Сергей Комитетский

Нет. Есть желание лучше жить.

~E
~ Eva Lansca ~

А есть такие , кто не желает ?!

Aleksandr Starikov

не встречал... но таких сразу надо убивать , чтобы не заражали других свое депрессией или ...лечить в-первую очередь)))🙃 🤡 😌

Ол
Ольга

Всегда стремимся к лучшему.

Aleksandr Starikov

молодец!

Татьяна Андреева

Есть-то есть , да кто ж дасть

Aleksandr Starikov

а сама и возьми)))

Та
Танюша

Хотите работку подкинуть?

Aleksandr Starikov

можно и попробовать подкинуть

Aleksandr Starikov

нет...более реальные вещи...но сейчас партия так мала, что на реал ничего не даю...

Aleksandr Starikov

а вот помочь решить проблемы со здоровьем - можно)))

Та
Танюша

СПАСИБО, ВСЕ В ПОРЯДКЕ...💐 🤓 ☺️

Игорь Реус

Есть желание жить богаче.

Aleksandr Starikov

по-любому нельзя опускать крыльев)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А что можешь предложить?

Aleksandr Starikov

сменить настройки в самом себе)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне другая настройка нужна. Выбраться с псих интерната. Восстановить дееспособность. Становиться водителем через авто школу. Для меня местечко найдётся?

Aleksandr Starikov

сам? сомневаюсь))) за 14 лет ни одного клиента не было у меня, кто сам бы бросил бухать,курить или болеть)))

Вера Кобзарь

Есть но возможности нет

Вера Кобзарь

А что со спиной?Что климат может повлиять на спину

Aleksandr Starikov

нет...спина не позволяет выдерживать жару г/тоникам, инсультникам, грыжникам,диабетикам...из-за неё не работают центры сна, терморегуляции,памяти, пищеварения...

Вера Кобзарь

Сколько болячек просто ужас.

Aleksandr Starikov

хмм... а Вы что подумали?))) Это не у меня, а у тех. с кем пахать приходится уж 14 лет))) и это небольшой минимум из общего перечня...

Вера Кобзарь

Да не позавидуешь. У нас вроде здоровые.

Татьяна Алексеева

Хотя бы дальше больше...)

Aleksandr Starikov

не вопрос))лишь взяться за свою спину как следует)))