Татьяна Анатольевна

Старые игрушки... просто раритет. Облупились где-то, сколько же им лет? Кукуруза, летчик, часики, луна... Дед Мороз, хлопушки, бусы, бахрома... Шишки и фонарик, звездочка внутри. Вот олень картонный, и рога... целы! Сказочное царство в доме у меня. Это - детство... Память... Целая страна! Есть, конечно, лучше..., но не заменить То, что было в детстве. А в душе... щемит.
Нарядили ёлку, ждем-с))) А у вас какие чувства возникают из года в год?

Ответы
Луиза Бальтазар

У нас сохранились ёлочные игрушки 1057 - 1061 годов. Конечно, есть и новые, но раритетные всегда размещаем на ёлке на самом видном месте.

Луиза Бальтазар

Опечатка. Конечно 1957-1961 )))

Татьяна Анатольевна

Всё равно супер!)))

Са
Сава

Начинаешь вспоминать и тут же новый год .а там уже не помнишь новый год-ещё не рассказывали!

Татьяна Анатольевна

Так я заранее)))

Са
Сава

Так это надо начинать сразу с 1 января аспоминать. Как раз к 32 поспеешь

Александр Логвиненко

Спасибо. Уже привык.

Александр Логвиненко

Не отпускает.

Татьяна Анатольевна

Надо!!! Новый год - отличное время!

Александр Логвиненко

Снится хрень.

Татьяна Анатольевна

Очень жаль...

Евгений Глушак

Тоже щемит....

Татьяна Анатольевна

Наверно, это хорошо!!!

Евгений Глушак

Так и должно быть!

Евгений Глушак

Умница!💐 🎄 😘

Татьяна Анатольевна

Спасибо))) С наступающим!

Евгений Глушак

Пожалуйста! Вам спасибо! Взаимно!

Николай Костров

Грусть...

Татьяна Анатольевна

Почему? Я думала, что это всегда новые надежды....

Николай Костров

Мы не любим Новый Год, Ёлку наряжаю . это традиция... Сынуля обожал Новый ГОД и всегда помогал ёлку наряжать...

Татьяна Анатольевна

Понятно. Но все же... Я желаю вам новых эмоций, нового настроения

Николай Костров

Благодарю, С Наступающим Новым Годом, -

Татьяна Анатольевна

Спасибо. И Вас!

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Анатольевна

Здравствуйте))

Ракиб Расулов

как жизнь

Татьяна Анатольевна

Как у всех! В ожидании Нового года!

Ракиб Расулов

я тоже ожидаю

Татьяна Анатольевна

Здорово! Загадайте желание, и пусть оно исполнится

Ракиб Расулов

клас спасибо за подержку