В. Гиндер

Стоит ли быть другом для начальника или все же держать его на расстоянии?

Ответы
Натка М_Мак

Ни в коем случае! По ходу "дружбы" вы узнаете его слабые стороны, будете знать о промахах и ошибках, придет время, когда ему это будет мешать (мало кому нужны свидетели человеческой слабости) и он постарается от вас избавиться. Только деловые, доброжелательные и профессиональные отношения.

Наталья Поллэ (Домашева)

Я думаю на расстоянии. Начальник всегда будет в превосходстве себя чувствовать. А эти амбиции мешают дружбе.

Лорина Басария

думаю скорее необходимо дружить вне работы, а в работе быть хорошим и верным подчиненным

Оксана Татаренко

Это зависит от личного отношения к начальнику, наверное

Елена Карова

Работа есть работа,а дружба......

Поликарпов Дмитрий

Да пускай держит на поводке

Елена Макарова

однозначно, на расстоянии

Андрей Чичур

ануслизинг - нехорошо

Валентина Садовенко

Не стоит быть другом.

Алексей

а он тебя где держит?

Антуан Же

лучше на привязи

В. Гиндер

Это как

Антуан Же

дай ему

В. Гиндер

У меня не начальница а начальник и дать я ему могу только по башке

Антуан Же

хи-хи

Наталья Слепёнкова

на расстоянии))

Люция Рахимова

лучше подадьше

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

на расстоянии

В. Гиндер

Спасибо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не за что

Татьяна Алиуллова

на расстоянии

Сергей Бррррр

на расстоянии

Александра Морозова

не стоит

Валентина Бояршинова

стоит