Al
Aleksandr

Вопрос Ребром: Зачем путинское руководство гонит свой народ в Украину на Убой - русские одумайтесь !

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Запад ,30 лет откармливал на забой кабанчика "щеневмерлика",мозги ему промывала,сладкую морковку обещала и вырастила "антироссию".Теперь "сливают" в своих интересах.Одумайтесь сами-вы обречены на погибель!!!!

Неизвестно Неизвестно

Вам и 30 лет хватило!!!

Виктория

Чтобы упоротые бандеровские рожи в угоду сашке не постучались в нашу калитку ядерной дубиной, да и вообще...уничтожать надо нацистскую гниль...

Al
Aleksandr

Уничтожаем и довольно успешно 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Специальна военная операция против кастрюлеголовых орков работает успешно . Слава Украине!!!

Виктория

Угу....так в кастюлях то ваши орки скакали...дурачье... А че, когда ваши херои сдаются в плен сотнями, почему они не кричат Хероям слава! Батька наш Банера! Мы нэ переможни!? Никто не разу не паЦриот... Сразу все хлебопеки, связисты, водЯтелы... у всех глаза на мокром месте...курвы... это если учесть, что наши их кормят, даже мед.помощь оказывают...А ваши выродки над нашими пленными издеваются, жгут заживо.... Кто фашист? Гнилой народ...

Al
Aleksandr

Путин пидорас !

Виктория

О!!!! дебилизм в апогее!!! Славика то хоть нашли?)))))

Федя Кукин

Ответ: ты кто? говнюк-хохол ? Придурок!!! Вы козлы блин войну развязали и теперь ещё и вопросы задаёте??

Федя Кукин

Ты уебок лучше скипидара подкупи....когда надо будет помажешь пятки и рванешь в сторону Америки!! Хрен кто догонит....может выживешь....

Al
Aleksandr

Ты гнида кацапская увижу убью подонок ,я недалеко от тебя

Федя Кукин

Я чистокровный русский,а вот ты.....спасибо!!! Смеялся очень долго!!! Юмористы блин....

Al
Aleksandr

Запомни я националист-- и моя родина Украина

Федя Кукин

Ты придурок!! Раз не уважаешь свой народ с которым ты проживал всю свою националистическую жизнь....

Ирина Минаева

Потому что нато руками украинцев пытаются уничтожить русских

Михаил Цветаев

Очередной фейк клятых москалей,снятых в подвале дома № 15 по ул.Трофимова в Москве.))

Южный Кот

нечем...🤷‍♂️

Ма
Марта

Это агония.

Иван Бондарь

вооот!!!!

Al
Aleksandr

Ага )