Юр
Юрич

Поставив вместо фото Георгиевскую ленту, админы её удалят)) вопрос, почему?

Ответы
Стас Васильев

да от того, что сотворили просто зомбо апокалипсис. Едет мерседес по российским просторам с ленточкой на антенне и с надписью"на берлин" Дебилы бля. С берлина в россию и тд. Чем дальше, тем хуже в обществе нашем.....

Юр
Юрич

Маразм

Иг
Игорь

Символика потому что. Я орден Победы ставил, убрали. Дело не в том чей это сайт, убирают любую стмволику - флаги, знаки, ленты, символику компаний.

Юр
Юрич

Я это сегодня понял

Мурзараим Умарович

Я флаг Франции оккупированный немцами и итальянцами во время Второй мировой войны ставил, постоянно удаляют.

Юр
Юрич

Ух они

Валерий Б

Юрич привет. В прошлом году было постановление о правилах использования Георгиевской ленточки. И им приходится это постановление исполнять

Юр
Юрич

Хохлы?

Валерий Б

Привет. Нет,по России. Наши постарались.....

Юр
Юрич

Ну понятно)) привет

Валерий Б

А ещё раньше было постановление что в логотипах нельзя было использовать "Россия" Так что админам приходится выполнять. А то Роскомнадзор может ввести блокировку IP-адресов...сайта.

Ве
Вера

Георгиевская лента это символ памяти погибших героев, символ мужества, символ ордена, ее носят на груди, а не на аватарку

Анна

потому что это стало уже символом определенных политических взглядов. А сайт вроде позиционирует себя вне политики

Анна

попробуйте поставить 9 мая день победы. Без ленточки. И скажите что будет

Владимир

Тут фото надо ставить а потом не забывай что это не русский сайт. Тут дураков-патриотов не приветствуют.

Юр
Юрич

Смотрю ты умный

Владимир

Ты спросил,я тебе ответил.

Юр
Юрич

Молодец

Зинаида Резанцева

Почему вы решили что удалят? Если только что это не серьёзный сайт!

Юр
Юрич

Проверено

Зинаида Резанцева

Это точно что не серьёзный сайт, здесь много глупости.

Алексей

Тоже наверно не понимают этой символики царского прижима.

Дядя Миша

Тут эстафету запустили. Посмотрим, удалят ли тему вообще.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Были у меня подозрения, с самого первого дня.. ...((

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Заскучают без напыздника на лице))))))

Юр
Юрич

О как

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Конечно. Я в первый день пребывания здесь задала вопрос украинцам))))

Юр
Юрич

???

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сейчас мне уже не актуально это обсуждать. Вопрос снят с повестки))

Фаил Кунакбаев

сейчас мода удалять всё что связана с Россией

Марина

Потому что царь не настоящий!!! Сайт не наш)

Любовь..любовь!

Просто привязали к майлу....

Alisher Gaybullayev

"Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно" это выдержка из правил! Может георгиевскую ленту под этим ракурсом рассматривают?

Любовь..любовь!

Конечно, как политический символ....

Дядя Миша

Российский не удалил бы...

Марина

О чем и речь...

Леонид Шестаков

этот ресурс украинский - расширение СОМ...

Юр
Юрич

Ясно

Ма
Марина

работают на иностранную разведку )))

Юр
Юрич

Кругом шпионы

Сергей Сычев

Может они иностранные резиденты ???

Юр
Юрич

Точно

Сергей Сычев

😁 Быстро люди забывают ужасы войн . 😞

Юр
Юрич

Это страшно

Сергей Сычев

Ни то слово . ((((

Bc
Bcyjdfz

Удалят непременно. Почему - не знаю

Юр
Юрич

))

Bc
Bcyjdfz

😉

Обсуждайка

стоит задуматься чей это сайт😉

Юр
Юрич

Знаю

Владимир

Запрещается на Украине !😂😂😂

Юр
Юрич

А инет эту простор Украины?

Владимир

Ну так у нас похоже всё простор Украины...😂

Юр
Юрич

)))

Ивник Ивников

Евреи, кругом одни евреии............

Владимир Шитов

🖼

Юр
Юрич

👍

Владимир Шитов

адрес переслать https://yandex.ru/images/search?p=2&text=георгиевская%20ленточка&img_url=https%3A%2F%2Fds04.infourok.ru%2Fuploads%2Fex%2F10f5%2F0006db3c-d3965d55%2Fimg28.jpg&pos=75&rpt=simage