Ел
Елена

- Не трогай, это на Новый год!
- Но это же вискарик.
- А я испугалась, что ты горошек хочешь взять.
Мне тоже налей.......................А как вы готовитесь к празднику?

Ответы
Случайный Гость

Купил баночку зелёного горошка. Полдня потратил в инете на поиск инструкции, как её (его) открыть (ну вот ещё полдня потери в инете - как правильно написать) Когда я оливье приготовлю?! Ума не приложу...😁

Ел
Елена

да, может нафиг этот горошек?)))

Случайный Гость

Ну, да. Шампанское в кладовке рвануло, пол ящика с водкой обезглавило - точно не до горошка. Пойду, "протирку" сделаю ... Нельзя же от Крысы без красного носа к Бычере уходить

Ел
Елена

кладовка что ли теплая?)))))))))))))

Случайный Гость

да, эт всё по приколу и к слову Новогодний пьяный не рифмованный стишок
Елки пляшут под окном!
Новый Год наверное пришёл?!
Выпить хочется уже…
С чем я Вас и поздравляю!!!

Ел
Елена

да, поняла)))...Спасибо, Вас тоже!

Виктор Васильевич Емелин

Я живу один,дети и внучка с родителями будут встречать у друзей на даче.Купил шампанское,коньяк и водку.икру,балык,шпроты и колбасу.

Ел
Елена

уже праздник!👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже приготовила и встретили небольшой семьей в 11 человек!🎄☃️❄️🌞🎇🎆 С Новым годом Вас!

Ел
Елена

Спасибо и Вас!🎄❄️🎄❄️🎄

Андрей Мацнев

Уже писа́л кому-то тут)
"-Дорогой, у тебя эрекция?!!...
- Не трогай! Это на Новый Год..."))))

Ел
Елена

будем беречь

Michael Lvovich Kunin

Вискарик-это вещь .Убивает -любую корону. И даже ту ,которая порой жмет голову.

Ел
Елена

Вот корона, которая жмёт голову-страшная вещь, пострашнее любого вируса!)))...С наступающим Вас!

Michael Lvovich Kunin

Согласен. Но ,на хрюкавшись до поросячего визга.Она как то сама по себе спадает..

Ел
Елена

и превращается в мантию, которой можно укрыться

Виталик Святорус

Надоело бухать... Жизнь и так прекрасна... И в обжирательстве радости невижу..

Ел
Елена

👍👍👍🎄

Вера Василькова

А в чём радость?

Виталик Святорус

Радость в жизни... Сами ищите!

Тина Тим

Точно так же. В спешке.К Новому Году т.е. к 24.00 уже готовы.😂🎄✨🥂

Пётр Ермаков

Жена - мужу: Ооо, да у тебя стоит?!! Не трожь - это на Новый год!

Языческий Кот

да уж. запасы спиртного уже третий раз придется пополнять

Ел
Елена

ай-ай)

Alex Dark 🇷🇺

д ничего не обычного) машину поставил пивасик чутарик

Alex Dark 🇷🇺

тк в Беларуси теплые зимы

Ел
Елена

уже да...раньше были морозы

Alex Dark 🇷🇺

есть канал youtube moto sancho может знакома с ним, из белорусов вообще никого не знаю

Ел
Елена

смотрю сейчас

Alex Dark 🇷🇺

по теме опозитов толковый чувак, но по теме москвича 2140 яйца должны быть чугунными

Ботzман Барисыч

проехали!)) мы по скромному в этот раз..и по-быстрому))

Ел
Елена

Я думаю, что так скучно было на НГ...а это Боцман Барисыч рано спатки лёг...)))

Ботzман Барисыч

Ева..) мне с утра на работу же было..эхх

Ел
Елена

неправильная работы)))

Ботzман Барисыч

да блинн..даааа!!!

Александр Патрушев

Без выпивки. Сыну плохой пример не хотим подавать.

Григорий Семенович

У меня нет силы воли терпеть. Я уже начал.

Ел
Елена

С Наступающим!

Григорий Семенович

И вас также!

Сергей

У нас нет такого "Не трогай это на НГ" 😁

Ел
Елена

у нас тоже)

Гена Лозовой

вот именно-вискарик можно-еще остался?

Alexandr Tokman

собираюсь сделать курицу по-азиатски.

Ел
Елена

🙂

Ел
Елена

рецепт очень вкусный!👍

Ел
Елена

вы шеф!

Ел
Елена

отказалась от соли практически...соевый соус..мёд, горчица, базилик, шафран....и много разных трав

Alexandr Tokman

и это правильно!

Галина Мазяркина

Никак, всегда все есть в холодильнике.

Ел
Елена

👍 С Новым годом!

Санёк Шоколадкин

воооот он, хороший мой, остался ещё 😊

Ел
Елена

🙂

Гарри Трубников

Натирается водкой, чтобы не заболеть

Владимир Литяйкин N

Я Дедморозыч- искал Снегуркину