Ел
Елена

- Не трогай, это на Новый год!
- Но это же вискарик.
- А я испугалась, что ты горошек хочешь взять.
Мне тоже налей.......................А как вы готовитесь к празднику?

Ответы
Случайный Гость

Купил баночку зелёного горошка. Полдня потратил в инете на поиск инструкции, как её (его) открыть (ну вот ещё полдня потери в инете - как правильно написать) Когда я оливье приготовлю?! Ума не приложу...😁

Ел
Елена

да, может нафиг этот горошек?)))

Случайный Гость

Ну, да. Шампанское в кладовке рвануло, пол ящика с водкой обезглавило - точно не до горошка. Пойду, "протирку" сделаю ... Нельзя же от Крысы без красного носа к Бычере уходить

Ел
Елена

кладовка что ли теплая?)))))))))))))

Случайный Гость

да, эт всё по приколу и к слову Новогодний пьяный не рифмованный стишок
Елки пляшут под окном!
Новый Год наверное пришёл?!
Выпить хочется уже…
С чем я Вас и поздравляю!!!

Ел
Елена

да, поняла)))...Спасибо, Вас тоже!

Виктор Васильевич Емелин

Я живу один,дети и внучка с родителями будут встречать у друзей на даче.Купил шампанское,коньяк и водку.икру,балык,шпроты и колбасу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже приготовила и встретили небольшой семьей в 11 человек!🎄☃️❄️🌞🎇🎆 С Новым годом Вас!

Андрей Мацнев

Уже писа́л кому-то тут)
"-Дорогой, у тебя эрекция?!!...
- Не трогай! Это на Новый Год..."))))

Michael Lvovich Kunin

Вискарик-это вещь .Убивает -любую корону. И даже ту ,которая порой жмет голову.

Ел
Елена

Вот корона, которая жмёт голову-страшная вещь, пострашнее любого вируса!)))...С наступающим Вас!

Michael Lvovich Kunin

Согласен. Но ,на хрюкавшись до поросячего визга.Она как то сама по себе спадает..

Ел
Елена

и превращается в мантию, которой можно укрыться

Виталик Святорус

Надоело бухать... Жизнь и так прекрасна... И в обжирательстве радости невижу..

Виталик Святорус

Радость в жизни... Сами ищите!

Ти
Тина

Точно так же. В спешке.К Новому Году т.е. к 24.00 уже готовы.😂🎄✨🥂

Пётр Ермаков

Жена - мужу: Ооо, да у тебя стоит?!! Не трожь - это на Новый год!

Языческий Кот

да уж. запасы спиртного уже третий раз придется пополнять

Alex Dark 🇷🇺

д ничего не обычного) машину поставил пивасик чутарик

Alex Dark 🇷🇺

зачем шуба девушке с мотоциклетным шлемом не много не понятно)))

Alex Dark 🇷🇺

тк в Беларуси теплые зимы

Ел
Елена

уже да...раньше были морозы

Alex Dark 🇷🇺

есть канал youtube moto sancho может знакома с ним, из белорусов вообще никого не знаю

Alex Dark 🇷🇺

по теме опозитов толковый чувак, но по теме москвича 2140 яйца должны быть чугунными

Ботzман Барисыч

проехали!)) мы по скромному в этот раз..и по-быстрому))

Ел
Елена

Я думаю, что так скучно было на НГ...а это Боцман Барисыч рано спатки лёг...)))

Ботzман Барисыч

Ева..) мне с утра на работу же было..эхх

Александр Патрушев

Без выпивки. Сыну плохой пример не хотим подавать.

Григорий Семенович

У меня нет силы воли терпеть. Я уже начал.

Сергей

У нас нет такого "Не трогай это на НГ" 😁

Гена Лозовой

вот именно-вискарик можно-еще остался?

Alexandr Tokman

собираюсь сделать курицу по-азиатски.

Alexandr Tokman

Куриные крылышки по азиатски 1. Крылышки поделить на части 2. Смешать соевый соус 5 ст.л., мед 2ст.л. , чеснок 3 зубчика натереть на терке, кунжутное масло 2 ст.л., рыбный соус 2 ст.л., устричный соус 1 ст.л., паприка 2 ст.л., острый перец 1 чайная ложка, 3. Нарезать полосками 1 морковку, 2 луковицы полукругом, 1 сладкий перец. Смешать овощи с 1 ч.л. черного перца, 1 ч.л. красного перца, щепотка соли 4. Обжарить слегка крылышки. Выложить на тарелку. 5. Слить жидкость с овощей. Обжарить смесь овощей. Затем вернуть крылышки к овощам, все смешать. 6. Залить соус в сковородку , смешать все и готовить на маленьком огне 7. Готовое блюдо посыпать кунжутом и зелёным нарезанным свежим луком. Вот такой рецепт. вместо крылышек можно просто куски курицы. вместо 1-й чайной ложки острого перца чили можно мелко порезать один свежий перец чили. только резать его надо в медицинских одноразовых перчатках.

Ел
Елена

Бояка...в перчатках резать чили)

Alexandr Tokman

лучше не рисковать. Safety First!

Ел
Елена

отказалась от соли практически...соевый соус..мёд, горчица, базилик, шафран....и много разных трав

Alexandr Tokman

и это правильно!

Галина Мазяркина

Никак, всегда все есть в холодильнике.

Европа Плюс

🖼

Европа Плюс

Празднику рады .....

Европа Плюс

Это традиционная . Горячее потом .

Андрей Толстый

а я всегда к нему готов.

Андрей Толстый

к празднику.
а вот вискарик ваш гадкий организьм не приемлет. ну не нравицца он ему и всё.

Андрей Толстый

спирт, водка, самогон, тэкилу, чачу, коньяк, ром...
а вот вискарик сразу ж назад рвётся

Ел
Елена

тогда нечего продукт переводить...🤣

Андрей Толстый

так и не пью что не лезет.
у меня много разных настоечек.

Nikola Mahkov

-молча--по списку!--😛

Ел
Елена

в маркетах одни "вирусы"...не ходите!)