Эва

Всё плохое в жизни , обязательно компенсируется чем то хорошим . Может быть , мы не всегда это замечаем или упускаем свой шанс , но ..... кто его знает ?

Ответы · страница 2
Роман Молчанов

Это всё догадки и предположения.Люди привыкли искать хорошее,ног не все его находят (((

Эва

Увы , ты прав на все сто.

Эва

🤝👋

Ла Риса

ага. вот пример. сорвался калым, зато дома грядки прополола. чем не компенсация?

Эва

☝️☺️

Эва

🤝👋

Вл
Владимир

Наша нищенская жизнь, компенсируется человеческой жизнью на Западе. имхо.😄

Эва

🤷‍♀️

Сергей Семушев

Может это конщунство,но мне нравится надпись над воротами , Каждому свое!!

Эва

Мир уступает дорогу тому , кто знает куда идёт.

Сергей Семушев

Впервые слышу,но это мне нравится!!!!

Эва

🤝👋

Евгений Игишев

Нет худа без добра ..... да ,это так ,Плохо _когда тебя оценивают Неправильно

Эва

🤷‍♀️

Иван Бондарюк

А зачем вам плохое , вокруг столько хорошего , которого мы не замечаем.🙂

Эва

Так в этом и проблема не замечаем, принимая как должное !!! А вот плохое не только замечаем , но имеем от него проблемы расхлёбывая последствия !!!!!

Иван Бондарюк

Что бы двигаться вперед - совершаем ошибки.🤔

Эва

🤷‍♀️

Эва

👋

Юлия Ерошина

это типа если ты тяжело болел, то могилка твоя будет в живописном месте?

Наталья Юсупова

Мы вообще как-то плохо замечаем всё прекрасное,что с нами происходит.

Эва

Согласна

Наталья Юсупова

В обсуждайке одна девушка пишет-Всё происходящее рядом вызывает у меня грусть.-А я наоборот,больше смеюсь над собой и вообще улыбаюсь,значит,не всё так плохо😊

Эва

Молодец 🦉👍

Эва

👌👋

Та
Таня

Всё зависит от настроя на жизнь. Не хочешь - не увидишь,, не заметишь..

Эва

👍

Владимир Бакалдин

сейчас полоса чёрная, завтра будет полоса белая. 😎🤓🤩🖼

Любовь Золотарева

По закону равновесия, если 15 дней солнечно, то 15 дней пасмурно.

Шурик

Родители умерли это плохо, наследство осталось это хорошо.

Эва

🤷‍♀️

Гудвин

"Белизна белого,познается в сравнении с чернотой черного."

Эва

👍🤷‍♀️

Ел
Елена

" Но я не сдаюсь! ооооо..' поет Стас Намин, и я вместк с ним..

Эва

👍

Эва

🤝👋

Сергей Остёрский

Хорошее воспринимаем, как должное, на плохое - реагируем.

Эва

👍👍👍

Гафур Камалович Карамов

есть же пословица "не была счастье а не счастье помогла"

Ол
Ольга

думаю, да...
компенсируется, но мы не всегда замечаем....

Эва

🤝👌

Эва

👋

Юра Павлов

хорошее быстро забывается, а плохое долго помнится!😯

Эва

Увы ....

Алианна

Кажется оно так и есть.Но меня это слабо утешает.

Андрей Ляхов

Привычное хорошее оценивается как нейтральное.

Эва

Да мне как то перпендикулярно , твоя безапелляционность говорит о твоей слабости , а фото с палками для скандинавской ходьбы о понтах. Да и ходить правильно ты не умеешь , так ..... просто пропердонс делаешь. БАЙ 👋

Андрей Ляхов

Не судите по себе ,да не судимы будете

Эва

Я всего лишь сделала вывод на основании твоего ответа и стойки на фото .

Андрей Ляхов

Я рад за тебя,что умеешь выводы делать. Если бы еще и правильные-цены бы тебе не было

Эва

Спасибо , я счастлива )))))))