Виртуальная любовь не просто любовь. Это когда человек на расстоянии входит в тебя весь и занимает всю тебя от макушки до пяточек, на тебя смотрят его глаза, тебя держат его руки, целуют губы, он мыслит вместе с тобой и ты не можешь никуда от него деться. А главное им занята твоя жизнь, твоя любовь принадлежит ему. Ну...что скажете? Про иллюзии и фантазии не надо, не всегда это работает.
Люби Мое Творение
Ответы
Вл
Владимир.
КАК В АНЕКДОТЕ. А ЧТО Ж ВЫ НЕ СОЙДЁТЕСЬ? ДА МЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. РАЗ ЕСТЬ АНЕКДОТ - ЗНАЧИТ, ЕСТЬ И В РЕАЛЬНОСТИ ТАКОЕ.
Игорь Рахматулин
ДА,ВЫ ПРАВЫ,Я СЧИТАЮ;ПОКА НЕ ЗАГЛЯНЕШЬ В ГЛАЗА СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ,НИКОГДА НЕ ПОЙМЁШЬ:ЛЮБИТ ОНА ТЕБЯ ИЛИ НЕТ. ))
Сам Андерс'н
Работает еще как от предвкушения!
~E
~ Eva Lansca ~
Ну что то такое есть !!
Лариса
Ну и нафига мне это?
Лидия Куркина
Любовь клеопатры
Галина Мазяркина
Возможно и так.
Veli Mamedov
........ greyimsa......
Евпатий
Что делать.
Ар
Арина
Согласна!!
Любовь Витязева
Суррогат
Любовь Витязева
Я ж говорб исхожу из своего. Суррогат. В моем мире любовь это иное. А придумывать себе образы, ну, да, можно, бесконечно. Вирт все стеопит.
Люби Мое Творение
Значит, у вас не было просто настоящего чувства. Есть примеры, и у меня - не исключение, что это здорово, мощно...
Любовь Витязева
Ты не можешь за меня знать)
Люби Мое Творение
А я сужу только по ответу)
Люби Мое Творение
Спасибо)