Люби Мое Творение

Виртуальная любовь не просто любовь. Это когда человек на расстоянии входит в тебя весь и занимает всю тебя от макушки до пяточек, на тебя смотрят его глаза, тебя держат его руки, целуют губы, он мыслит вместе с тобой и ты не можешь никуда от него деться. А главное им занята твоя жизнь, твоя любовь принадлежит ему. Ну...что скажете? Про иллюзии и фантазии не надо, не всегда это работает.

Ответы
Вл
Владимир.

КАК В АНЕКДОТЕ. А ЧТО Ж ВЫ НЕ СОЙДЁТЕСЬ? ДА МЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. РАЗ ЕСТЬ АНЕКДОТ - ЗНАЧИТ, ЕСТЬ И В РЕАЛЬНОСТИ ТАКОЕ.

Игорь Рахматулин

ДА,ВЫ ПРАВЫ,Я СЧИТАЮ;ПОКА НЕ ЗАГЛЯНЕШЬ В ГЛАЗА СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ,НИКОГДА НЕ ПОЙМЁШЬ:ЛЮБИТ ОНА ТЕБЯ ИЛИ НЕТ. ))

Сам Андерс'н

Работает еще как от предвкушения!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что то такое есть !!

Лариса

Ну и нафига мне это?

Лидия Куркина

Любовь клеопатры

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Veli Mamedov

........ greyimsa......

Евпатий

Что делать.

Ар
Арина

Согласна!!

Любовь Витязева

Суррогат

Любовь Витязева

Я ж говорб исхожу из своего. Суррогат. В моем мире любовь это иное. А придумывать себе образы, ну, да, можно, бесконечно. Вирт все стеопит.

Люби Мое Творение

Значит, у вас не было просто настоящего чувства. Есть примеры, и у меня - не исключение, что это здорово, мощно...

Любовь Витязева

Ты не можешь за меня знать)

Люби Мое Творение

А я сужу только по ответу)

Юрий Иванов

🌹

Люби Мое Творение

Спасибо)