Москва Златоглавая Z

Смотрю и удивляюсь - многие своей " чистой"совестью, как знаменем размахивают, хвастаются ! Ой, да я вас умоляю, ребята! Просто у вас память плохая- вот и все.!

Ответы
Анатолий Гусаров

"В грехах мы все,как трава в росе-святых между нами нет.И если ты свят,то ты мне не брат,не друг мне и не сосед.Я был в беде,как рыба в воде,,Я понял закон простой:там руку протянет грешник,где проходит мимо святой" Шефнер

Кот Ученый-Чтец

Может быть и такое!! Все мы не ангелы, но все хотим на них быть похожими хотя бы даже виртуально иногда.☺️ 😅 А плохое вспоминать не стоит даже если оно и было.когда то..

Кот Ученый-Чтец

Ну и что, пусть будут, так интереснее. жить..пусть даже если не всегда приятно, но все таки здорово..☺️ 🌹 ❄️ 👌

Москва Златоглавая Z

Да пусть! Я разве против?!

Кот Ученый-Чтец

Ну и правильно..Вот и славно все что так..вы понимаете.☺️ 👌

Владимир Потехин

Да нет... всё не так просто... перед одним человеком - совесть может быть кристально чистой (ну или там перед банком и т.д.), а перед другим человеком - и в бане не отмыться...

Москва Златоглавая Z

Наверное..

Ирина Ф

Фантазии они никому здесь не запрещены. Видимо иногда некоторым хочется стать такими какими они на самом деле никогда и небыли.

Vladimirs Cucukins

А ничего другого вы предположить просто не в силах? Ну что же - вы достаточно понятны.😝 🤣 😝 🤣

Vladimirs Cucukins

Помилуйте - а к кому мне обращаться? Вы для составления собственного мнения всегда высочайшего соизволения испрашиваете? Или всё-таки собственным разумением обходитесь? Нет? Ну а я, знаете-ли, ретроград - всё как-то сам и сам...😝 😁

Москва Златоглавая Z

Рада за Вас!

Vladimirs Cucukins

А уж как я-то!!!😁

Москва Златоглавая Z

Спокойной ночи.

Vladimirs Cucukins

Сладких снов ип добрых фей!

Тамара

нет. они просто запоминают самые свои "героические" поступки, а плохих как буд-то не было. особенности психики человеческой

Anatolij Dridzo

Когда кто-то долго и красноречиво рассказывает о том, какой он честный, насторожись. Скорее всего "напарить" хочет.

Москва Златоглавая Z

Так а я о чем?!

Anatolij Dridzo

Ну, вот и разобрались.

Москва Златоглавая Z

А что тут разбираться? Вы, в отличие от многих, сразу уловили суть.

Anatolij Dridzo

Спасибо за столь лестное мнение обо мне!

Москва Златоглавая Z

Вы заслужили

Александр Жданов

...да, всякое бывало в жизни, зачем помнить негатив. А вот кунать мордой в корыто - тожк не стоит...

Москва Златоглавая Z

У всех свои методы.

Константин Лисицын

Памяти моей на четверых хватит.Один маленький Человечек не оказался в роддоме-И будет с меня!

Константин Лисицын

Сын 3 октября -год и 3 месяца.

Москва Златоглавая Z

Он с Вами?

Константин Лисицын

А иначе как?В роддом???

Москва Златоглавая Z

Не знаю.. это же тяжело..

Константин Лисицын

Это Жизнь!!!

Люби Мое Творение

Не хвастаюсь, но чиста. И с памятью пока все хорошо. Так вполне можно себя вести и ощущать. ..)))

Люби Мое Творение

Всем нам, вернее. Вы правы))

Москва Златоглавая Z

Марина, я хотела добавить- и нам! Не стала. Вы дополнили!)))

Люби Мое Творение

👍так оно так и будет))) приятного общения, ухожу с головой в работу)))) пока!

Люби Мое Творение

Спасибо) взаимно

Николай Семенюта

Да и если жизнь по-настоящему ни разу не искушала тебя - вряд ли ею можно гордиться...

Александр

Или надежда, что у других плохая память, отвратительное зрение и заложены уши.

Александр Федянин

нет,но переодически она чистая целый день,али два,в это время,чё не помахать?

Андрей Толстый

ну чем-то надо гордицца и размахивать...
некоторые без этого жить не могут)))

Москва Златоглавая Z

В том и фокус!

Андрей Толстый

СМИРИСЬ И ПРОЙДИ МИМО.)

Москва Златоглавая Z

Да уж поняла- нечего удивляться и возмущаться. Пустое!

Андрей Толстый

конечно пустое.

Геннадий Коновалов

Совесть не бывает чистой, но дело не в чистоте, важно ей не торговать.

Александр Денисов

А это у всех. Вот только кто-то по мелкому грешил, а кто-то по подлому.

Boddon Andianov

смотря кто и чем ??умаляю если я говорю то это делаю и спамятью тоже!

Владимир Темный

Просто моющие средства хорошие. Один мистер МУСКУЛ чего стоит.

Москва Златоглавая Z

О даааааа!))

Владимир Темный

Все отмоет и отчистит, а совесть что, пыль стряхнул и чистота, можно пользоваться.

Владислав Будко

просто она очень редко используется - вот и хорошо сохранилась

Виктор Иванов

Вы о чем?вас наверное окружают люди о которых вы пишите....

Москва Златоглавая Z

Меня окружают разные люди. Но тех, о ком пишу, к сожалению полно в любом окружении.