Елена Crimea

Знаете, у меня идея. На красный сигнал светофора на стоп-линии из асфальта поднимаются шипы (ну, как на ленте, когда преступников ловят). И пусть себе на здоровье нарушают!!! И так же для пешеходов - на красный для них.

Ответы · страница 4
Андрей Григорьянц

Девушка Вы это с травой завязываите.

Елена Crimea

Завязывать с травой? Я и без травы завязывать не умею - а Вы мне такие задачки...

Андрей Григорьянц

Два плюс два и уможить на два

Елена Crimea

вообще-то зависит от скобок. Но если их нет - то 6. А при чем тут это?

Борис Рябоконь

а ну как на те шипы сама упадешь

Елена Crimea

я ибез шипов правила соблюдаю. и на красный НИКОГДА не иду

Борис Рябоконь

у нас светофорное регулирование а не стоп --пошел --как для баранов

Z-Мимокрокодил-V

Будет страшное количество ДТП.

Елена Crimea

Поначалу. А потом, думаю, резкое уменьшение

Елена Crimea

Идиотов?! Нет. А невинно пострадавших от автохамов - безумно жалко

Елена Crimea

как сказать... Я ведь их не отсортировываю))) А если водила знает, что нельзя - но прет - он идиот, и его не жалко

Z-Мимокрокодил-V

У Высоцкого есть хорошая песня про убежденного пешехода, который купил машину.

Ирина Капустина

Очень жестоко -для пешеходов.

Ирина Капустина

Всё равно. Ими могут быть дети...

Елена Crimea

Дети обучаются мгновенно. Потом - я ведь не сказала, что это неожиданно. Все участники ДД знают, как устроен переход. Думаю, желание переходить невовремя очень быстро пройдет. И еще - это ведь не "смертельное оружие" просто преграда движению

Михаил Герасимов

Так на красный и не идите...

Елена Crimea

Чтобы не ехали. Если знаешь, что машину покалечишь - трижды подумаешь, стоит ли пытаться проскочить.

Михаил Герасимов

жестоко...но по другому не исправить......

Елена Crimea

Для дисциплинированного водителя никакой угрозы...

Елена Crimea

Вот и надеюсь, что шипы и остальных сделают дисциплинированнее

Михаил Герасимов

дураков даже могила не исправит....

Михаил Герасимов

это нужно было с детства воспитывать.....

Андрей Быков

жестко... но сработало бы....

Михаил Ониско

Тогда лучше мины. 😎

Елена Crimea

А я не против. Один подорсется - остальные сто раз подумают

Hzch Hzch

не это приведет к хаусу

Елена Crimea

Хаус- это доктор. А беспорядок - это хаОс

очень хорошая идея.

только не здесь надо это предлагать.

Nikolas Hadriel

Хорошо придумали.

Елена Crimea

спасио. Больше ответов критических

Nikolas Hadriel

Я автомобилист с 50 летним стажем. Поверьте мне я то уж знаю....

Arsen Beisenov

отличная идея!!!

Елена Crimea

Очень редко кто поддерживает

Arsen Beisenov

кто не ездил - не знает