Людмила

У первого канала юбилей...запущена на одноклассниках анкета....пишите там свое мнение!хоть так отомстить Эрнсту за регресс этого канала...

Ответы
Он

Блин,меня в одноклассниках нет,а ради такого события не хочу решится в одноклассниках.Больше нигде анкеты нет?

Людмила

больше не видела

Он

Ну тогда хек с ними.

Владимир Михалыч

Да, уже отвел душу... Интересно, он то будет читать это, или ему только хвалебные (если они будут) преподнесут...

Людмила

Да ,он и не знает ,наверно,об этом...

Татьяна Морозова

у каждой медали есть две стороны...Московская область Подольск Дубровицы ...до войны в замке Голицыных начинает работать институт животноводства, на подсадку везут бычков из Калифорнии, постепенно обретает очень широкую известность, после войны животноводство Израиля построено на науке и материале этого института...Директором после войны становится старший Эрнст отец тот, о котором идёт речь начинал с аспирантуры этого института, все мои знакомые здесь с большой теплотой вспоминают отца и сына никак не соединяя с ТВ сегодня. После ухода из жизни старого директора институт погибает...а в Израле это была бы академия мирового масштаба, я познакомилась со многиоссии ми кандидатами и докторами наук, они уже на пенсии, им далеко за 70 лет... вот так умеют у нас в России сгубить...может быть пока болен Мишустин подтянет Белоусов тоже сын своего отца, который готовил большую программу Алексею Косыгину, но не случилось.....

Владимир Михалыч

Если ему еще позволят это сделать... У нас любое развитие не приветствуется, а вот разрушение, это с большим удовольствием... И мне что то не верится в болезнь Мушустина... , тут что то другое видимо, а это предлог его убрать, хоть на время, но похоже насовсем... Навряд ли он уже вернется на это место...

Татьяна Морозова

был 1976 год, Эстония, в Финляндии с некоторым опоздание идёт под сдачу строительство атомной станции, где председатель от Союза Алексей Косыгин, а от заказчика Урхо Кекконен, я выигрываю тендор на сбор документации и пол года всей семьёй живём в Ловизе, там много было откровенных разговоров и я слушала открыв рот...))) наслушалась...

Владимир Михалыч

Было бы интересно послушать...😌

Пётр Ермаков

Что поделать? Эрнсты не зависят от нашего мнения их назначают владельцы канала...

Людмила

Но все таки,хотя бы так показать,что нам не нравится..

Анна

Проще не смотреть,не вспоминать и полностью игнорировать его деятельность.

Людмила

Это пассив....

Анна

А это и надо для таких событий. Они живут за счёт активности людей,просмотров,упоминаний о них,даже негативных. Поэтому и нужно показать отсутствие интереса к каналу,к их дате

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не...не буду писать. Меня первый канал ни разу с днюхой не поздравил😂

Людмила

😭

Helen Brown

Мстить не надо. Я, например, уже ТВ лет 8 не смотрю. Интернет.

Людмила

Тогда телик зачем?

Helen Brown

Евровидение, Новый год и День Победы.

Св
Светлана

Телик мешает жить на полную грудь.

Любовь Золотарева

У него там хорошие деньги. Все остальное в прошлом.

Ку
Кукулькан

мне как то без разницы ☺️ лет 20 не смотрел его

Людмила

😅✊

Виктор Шумилов

если у вас желание мстить, то вас победили

Людмила

🤒

Вера Соломенникова

присоединяюсь,высокомерный гаденыш

Cергей Парижеский

Наймите киллера.И вам станет легче.

Людмила

Дорого обойдется

Cергей Парижеский

Для удовлетворения можно и раскошелиться.

Юрий Прытков

а ему наплевать на анкеты

Людмила

Наверно

Андрей

а лучше ничего не пишите!

Людмила

😃

Светлана Локтева

я не смотрю телевизор

Людмила

Даже новости

Светлана Локтева

редко

Людмила

Согласна...что то не так в этом королевстве...

Светлана Локтева

Я на Ютубе все смотрю,слушаю

Александр Кулешов

Я не смотрю первый

Том

Ваше кандидатура?

Людмила

🤔

Том

Он в свое время сделал, что и как мог. Да,далеко не идеал. Но... Сравните с другими каналами

Св
Светлана_Светлана

А, да! Подсобим

Людмила

🐎👏

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл

Людмила

Ну ,да...их не интересует

Cviyатыiy Гнэзд

интересовало Листьева

Alexander Moiseev

Ага

Людмила

😂

Ал
Алексей

ок

Людмила

👍😛