Ольга

Мне , уже давно за 50 ))) Живу далеко от родителей... Но каждый раз, когда я звоню маме, она отвечает фразой: «Да, малыш?» И все проблемы, волнения, стресс уходят куда-то далеко, а внутри так тепло-тепло.🤗🤗🤗

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А У МЕНЯ ТАК - Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,
Обнять как прежде нежно — нежно
И гладить плечи, руки целовать…
И рассказать, как не хватает,
И попросить прощение, за всё…
Сидеть, прижавшись, рук не отпуская
И говорить, и говорить ей обо всем…
Ведь знаю я, что в дверь квартиры
Войти не сможет мама никогда,
Не поцелует, не прижмет, как раньше
Не спросит, как мои теперь дела…
Мамулька, милая, родная
Осталось только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня
И боль, что бьёт и время не спасло…
Я по тебе скучаю очень сильно мама,
Скучаю так, что трудно рассказать,
Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.
Мамулька, милая, родная…
Куда мне боль свою девать…
Душа кричит внутри надрывно,
Тебя всегда мне будет не хватать
😔😌😌🌹🌷🌾

Скорпион Иванович

Поэтому всячески оберегай и чаще навещай родителей! Их уход из жизни-огромная невосполнимая потеря и не проходящая досада в душе

Gulzhahan Tustikbaeva

как я Вам завидую Ваши родители живы и здоровы и это прекрасно, пока родители живы мы для них всегда детки! Берегите их!

Соня Лок

Вот только ради того, чтоб называть свою 50летнюю дочь малыш, хочется дожить до 70ти🤗, чтоб ей было тепло-тепло😊

Владимир Харченко

НУ ТАК ВЕДЬ И САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО СКОЛЬКО ЛЕТ НЕ БЫЛО БЫ ВАШИМ ДЕТЯМ ОНИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ДЕТИШКАМИ

Михаил Андриянов

Мне за 60, но когда приезжаю на могилу к Маме,я прошу прощение, за то, что не договорил!

Alisher Gaybullayev

Завидую вам! Мне уже давно никто подобного не говорит, к большому моему сожалению (((

Ольга

Я со страхом жду .... и у меня это когда то случится ...

Alisher Gaybullayev

От этого не уйти, это именно тот момент когда все бессильны

Ва
Валерий

Каждый день маме звоню. Каждый год стараюсь приехать перед новым годом на праздник.

Па
Партизанка***

а я как только сделаю замечание младшей-начинает хамить...и как с этим бороться?

Ольга

у меня тоже пацаны хамовитые , но мне проще я начинаю плакать ...включать все свои женские штучки ...они извиняются и стараются не грубить ...

Па
Партизанка***

мои слезы ее не трогают...

Ольга

может повзрослеет поймёт ... они сейчас такие жестокосердные ...

Па
Партизанка***

20 лет уже девочке...

Та
Татьяна

А если ещё любимый человек,да малыш то вообще сознание теряешь 😂😂👍

Юрий Шаров

ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЛЯ МАМ ВСЕГДА ОСТАНЕМСЯ САМЫМИ САМЫМИ НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ

Владимир Асиновский

Пока живы родители. Вы для них дети. Так и должно быть у порядочных людей

Марат Шелгунов

А зачем создавать проблемы? И когда мамы не станет, куда звонить будете?

Ольга Чернышева

Для своих родителей мы всегда маленькие и дорогие. Это надо ценить.

Николай Костров

Мама, всегда остаёться МАМОЙ... Это Здорово ! Многое Лета Мамульке...

Па
Павел

Это да,но у меня нет никого из родителей....кто мне скажет малыш

Обсуждайка

а что Вы говорите маме,чтобы ей стало так же тепло-тепло?

Ольга

Мама болеет ....сильно ...и то что я не могу ей помочь меня просто убивает ...поэтому поддерживаю её как могу , вспоминаем много из жизни , пытаюсь её рассмешить , говорю как она мне нужна , сыновей заставляю позвонить бабуле (мои мальчики к сожалению не многословны) 🙂

Сергей

Вот интересная фраза - Давно за 50 - это сколько ? - 60 ???

Ольга

52 ..)))))))))🤗

Сергей

так это недавно совсем 🤝🤝🤝🤝

Любовь..любовь!

Мне под 70, а когда звоню маме, она называет доченька.....и я возвращаюсь в свое такое далекое детство.....

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Елена

Пока живы наши родители мы остаёмся детьми. В прошлом году я осиротела. .

Сергей

искренне сожалею

Наталья Тюленева

Приятно, когда родители называют ласковым словом))))

Анатолий Муйтуев

Ну и хорошо Малыш! Значит Карлсон, где то рядом...😁