Io
Ioan

одухотворяйся- ЦИТАТА УМНОЙ ЛЕДИ :Я не скучаю по чужому человеку, которым в итоге ты для меня стал. Но иногда приятные воспоминания заставляют меня скучать по тому классному парню, которым я когда-то тебя считала.

Ответы
Екатерина Шлак

возьми в рамку, повесь на стену, читай каждый день и плач - другой такой у тебя уже не будет.

День Сурка

и как смешна нелепая игра где проигрыш велик а выигрыш ничтожен - тоже цитата

Хильда

Дорогой Ioan, поздравляю, Вам действительно повезло с Умной Леди!..

Io
Ioan

одухотворяйся-это рубрика

Александр Петров

это вообще для кого? для женщин цитаты ? меня зачем звали?

Io
Ioan

придется перецеловать не мало лягушей, пока не найдешь царевну-лягушу

Александр Петров

да вы философ батенька!!!!

Надежда Казакова

Хорошо, когда есть что вспомнить, согревающее душу.

Io
Ioan

переболела

Александр Падерин

Да так часто бывает, но и наоборот тоже бывает

Io
Ioan

вы 2 правильный ответ в вопросе)))остальные с негативной реакцией

Кино

Иоан. ....всегда с удовольствием тебя слушаю....

Кино

))

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Кино

По моему, ты меня переоцениваешь. .,,

Io
Ioan

привет!!ядок почувствовала)))

Кино

есть такое...

Таня Пустовойт

ну и что в тебе такого.что ты из себя строишь?

Io
Ioan

ТУПА

Виктор Авдеев

одухотворение -преригатива импотентов

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Виктор Авдеев

его жена случайно оказалась в ювелирном

Мила Гаева

круто сказано...с чувством и знанием))))

Io
Ioan

5 за кумекание

Татьяна Некрасова

Значит встреча была не напрасной.

Io
Ioan

а настоящее куда деть?

Татьяна Некрасова

На этот вопрос нет ответа. Все проходит к сожалению с годами. Меняемся мы и мужчины тоже. Мы сами женщины их балуем,когда влюблены. С годами они привыкают.

Сергий Казанцев

Извините, я не психолог. Я анатом.

Натали

опа... а про воспоминания точно!!!

Io
Ioan

5 за душу

Натали

душить то меня за что?? пять раз???

Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ...

Натали

ну допустим не в тот момент, а вообще согласны с высказыванием или нет...

Жазира Мукеева

Великие слова,особенно считала

Io
Ioan

наконец- вникаешь!!!цивильное читаешь!!!или опять к своим пошлым анекдотам уйдешь, хрюкая от удовольствия?

Жазира Мукеева

Боже....иди ты.........

Екатерина Князева

Ну наступил ты мне на больное. ..

Io
Ioan

ДОБАВЛЮ)))ПОДДАВЛЮ женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

Екатерина Князева

Солнце моё!) Как же без них...

Игорь Игорь

такое мог написать только ГЕЙ

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Ольга

Твой вопрос мне не понятен.....

Ольга

Пропускать ?

Io
Ioan

если не поняла, Пропускать

Ольга

хорошо, теперь я сомневаюсь ТУДА ли попала.....

Io
Ioan

если ты самая умная в комнате, значит ты не в той комнате

Ольга

видимо ......

Любовь Токарева

Хорошая цитата умной леди!

Ирина

герой был псих больной

Io
Ioan

браво 5 за вникание 5 за твердость

Лиля Залялетдинова

одна надежда на любовь

Io
Ioan

один с повязкой на ноге приходит к доктору- ГОЛОВА БОЛИТ!!! док- а почему повязка на ноге? !!.он- СПОЛЗЛА!!