Ир

Больше всего люди обижаются на Ир за то, что она упрямо и нахально не хочет соответствовать их личным ожиданиям...🙂

Ответы
Назия Кабирова

Ир, оставайтесь такой какая вы есть. Кому вы нужны, примут вас такую...👌

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Ну правильно , хочется обидеться , а не на кого. А тут Ир!

Ир

Нет, уже отделили Ир от Елены..и Ир объявляет имя победителя-победила Елена!)))) Ир ей всё всё уступает...

Василий Давыдов

Ну, Ир виднее. Я вот тоже зеленый и скользкий.

Ир

🙂

Олег Коноплев

Любил трёх Ир)))Превзошли все ожидания)))

Ир

🙂

Олег Коноплев

Все три бросили меня)))Сказали,что ожидали от меня большего)))

Ир

🙂

Евгений Бугаев

Ожидай , не ожидай. Ну а Иру выбирай!

Ир

Ир уже давно посмотрела..от отказалась))))) Всё в жизни Ир останется по прежнему..

Евгений Бугаев

Ручками махать не надо, выходи скорей из сада . Встань в большущий хоровод . Здесь прекрасно ! Здесь народ!

Ир

Ир никогда не встречалась в своей жизни с подобным...и очень надеется, что и впредь этого не последует...

Евгений Бугаев

Ирак, Ирак. Что за дива? Ты прекрасна . Ты красива. Слезки рукавом сотри , ты прекрасна ! Посмотри!

Ир

Вам не следовало открывать свои двери для Ир..она туда НИКОГДА не войдет...иметь такое в своей родне-врагов уже не надо...

Евгений Бугаев

Двери я не открываю . На засовы запираю что бы ворог не пришёл и меня бы не нашёл

Ир

Ну и отлично! Все двери закрыты...никто никого не видит..не знает ..не мучает...И отцепитесь все от меня...никогда ни к кому из ваших Ир даже на километры не приблизится...Ир всегда держит своё слово..

Сергей Мокин

Чудесного Вам Настроения!

Ир

🙂

Елена Мусатова

А почему только на Ир?

Сергей Сычев

👍