Л💫
Людмила 💫⚡

Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину?

Ответы
Юрий Дударев

Нет если ты попадешь в обидчика то все на этом и закончиться контрольная стрела в голову по любому... Можно еще устроить охоту из лука на родственников и друзей кто желает отомстить и после конкретной зачистка не довольных не ждать стрелы в спину. Ну а трофеи из голов можно повесить у себя дома как напоминанием новым врагам что с тобой дела решать можно на серьезном уровне.

Юрий Дударев

А по другому стрелы не летают, сила притяжения, электромагнетизм, гравитация не дадут возможности стрела облететь вокруг планеты потому что мы живем на плоскости )))) + не ровности в виде скал, холмов и прочего дерьма.

Л💫
Людмила 💫⚡

Какой Вы интересный собеседник!!))

Регина Дубовская

конечно! можно ведь эмоции выплескивать другими разными способами

Ме
Механик.

Каварный выстрел,хоть в попу пусть попадет,живым можно остаться

Л💫
Людмила 💫⚡

Больно))))

Ме
Механик.

За то жив.

Александр Чернобай

если это стрела любви то это плохо🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

не смогу ты же далековато от меня💋 💋 💋

Л💫
Людмила 💫⚡

Хвала Господу)))

Александр Чернобай

а может недалеко Люда ты с каких краев💋 💋 💋

Л💫
Людмила 💫⚡

С Крайнего Севера)))

Александр Чернобай

это хоть недалеко тогда целую губки💋 💋 💋

Аг
Агент

..если пролетит через него...а должна воткнуться

Роман Кроллау

в задницу . чтобы лучше думал когда стреляешь .

Костя Романенко

Нет, она всегда найдет попу с приключениями)))

Татьяна Кузнецова

Я не поняла это стрела или бумеранг

Л💫
Людмила 💫⚡

Бумеранг..

Татьяна Кузнецова

Ну тогда жди ответочку

Л💫
Людмила 💫⚡

Никого эта чаша не минует))))

Татьяна Кузнецова

Ну кто бумерангами кидается точно не минует......Учись прощать,смотреть сквозь пальцы.Время....время все рассиавит по своим местам

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот тогда стрела и прилетит

Татьяна Кузнецова

все может быть

Rion West

Да, пробьет и ещё дальше полетит

Л💫
Людмила 💫⚡

Оригинально)))

Гасан Шамхалов

Почему?разве я никого не найду?((

Aлександр Кузьмин

ошибочка , мадам ! вонзится ТРИ !

Л💫
Людмила 💫⚡

Месье, откуда такие познания?)))

Aлександр Кузьмин

сам удивляюсь

Aleksandrъ

А прямо в космос она не улетит ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, обязательно вернется))))

Aleksandrъ

А сил мне хватит натянуть так сильно тетиву, ну чтоб стрела вернулась .да и лететь она должна быстрее скорости света .чтоб мне в спину попала .а то я отойду и она мимо пролетит

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну, ну!)) увернетесь, как же!!))

Евгеша Андреева

а почему в спину?🤔в народе же говорится: " найти приключения на свою ж..."😄

Elchin Tehmezov

Не облетит. Шар очень большой ))

Андрей

Хорошая стрела,где взять?

Л💫
Людмила 💫⚡

На черном рынке)))

Просто Веталь

Хороший лук,где купила?)))

Просто Веталь

Это зря Люда,там весело,дело то житейское))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Точно? Не пробовала)))

Просто Веталь

Однозначно,ты можешь встретить там самое милое в мире приведение с моторррррром))) От стиральной машины))))

Алексей Шель

Нужно очень постараться

Л💫
Людмила 💫⚡

Пустить стрелу?)

Алексей Шель

Как минимум

Л💫
Людмила 💫⚡

Обидеть можно и невольно...

Вадим Writer

А если это стрела Амура?

Л💫
Людмила 💫⚡

она тоже..

Вадим Writer

Он что плохой стрелок?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, он бьёт в яблочко!!!)))

Вадим Writer

А почему в спину?

Л💫
Людмила 💫⚡

У этого вопроса другой смысл))) Ни какое зло не может быть безнаказанным)))

Сан Саныч

👍 👍 👍 👍

Бо
Бока

в попу! она же на излёте

Бо
Бока

в детстве я решил съехать с деревянной крыши на попе. во заноз было! визжал, когда их извлекали. вся попа в йоде

Л💫
Людмила 💫⚡

Грешно смеяться над таким, но Вы меня рассмешили до слез))))

Бо
Бока

юморист я по жизни. спасибо. много такого видел.

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи Вам!)))

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐