Если бы Герасим утопил не Муму, а барыню, то его посадили бы в тюрьму. И тогда собаку кормить было бы некому. Может, ему стоило утопить обеих, чтобы освободить мир от этой твари и избавить собаку от мук голода?
Эл
Эльвира
Ответы
Виктор Косачёв
Если бы Муму утонула кто бы рассказал эту байку? Герасим был немым. и утонул с барыней.
Эл
Эльвира
Кто-то наблюдал со стороны. Из этих трёх рассказать никто не мог.
Виктор Косачёв
Нет Мума рассказала.
Эл
Эльвира
Не.
Роман Смирнов
споймал Герасим золотую рыбку -пожелал бабу ! теперь у него рено в лизинг
Пётр Ермаков
А ещё и читателей от этого литературного произведения .....
Жомарт
Если он переспал с барыней, то всё были довольны..
Эл
Эльвира
А может вы и правы.
Жомарт
Так жизнь сложилась, мужик женщине отказал, а пострадала собака..
Эл
Эльвира
Да уж.... Может, он просто её намёков не понял?
Жомарт
А это дура сразу на собаку набросилась..
Эл
Эльвира
Вот же как. Значит зря на бабу бочку катим. Вы гений.
Николай Скороходов
..расчет произвели в 17 году . сполна..
Эл
Эльвира
Разве?
Сергей Муравьев
Другого варианта нет?
Эл
Эльвира
предложите
Сергей Муравьев
Ушел бы от барыни с Муму.
Эл
Эльвира
Куда?
Сергей Муравьев
Главное с кем,
Эл
Эльвира
Так и идти ему некуда.