Св
Светлана_Светлана

У знакомой муж ушёл жить к соседке, на четыре этажа выше. Я вот думаю что истории о женском коварстве и конкуренции прибрать все что плохо лежит это все так правда?

Ответы
Ев
Евгения

При чем тут коварство...знакомой повезло...избавилась от идиота, найдет себе лучше

Св
Светлана_Светлана

При том что баба этажаом выше в средствах не разборчива и за репутацию перед соседями не трясётся, лишь бы мужик под рукой был. Она с ребёнком, и другая с двумя детьми. Так что если б она мужика не урвала, пришлось бы ей ребёнка самой тянуть. А тут мужик своих оствпил и на её дитя свои бабки тратит

Ев
Евгения

Да уж

Владимир С

Состарится и вернется к ней, когда станет тяжело по лестнице подниматься.

Св
Светлана_Светлана

Возможно

Инна

Тут, скорее, коварство мужа. Соседка его жене никто, и ничего ей не должна

Инна

Ещё раз говорю, не зарекайтесь. Любовь зла🤣

Св
Светлана_Светлана

Не, вы что. Я карму себе портить не буду.

Инна

Потом вспомните😉

Св
Светлана_Светлана

Это когда мне будет лет 90 и на меня польстится старый дед. 🤣 Мой старческий маразм все равно забудет все.

Инна

😂

Serij

Тут вопрос ещё тот. Если муж ушел к другой, то не известно кому повезло.

Св
Светлана_Светлана

Ясно. Но не стерильно ж. Знаю случай когда мужик жил с женщиной, прижил ребёнка, потом стал жить с ее сестрой и от неё ребёнка прижил.

Св
Светлана_Светлана

Блудный 🤣

Serij

Сеятель

Маша Ерёмина

Если он сам выбрал - то кто кого прибирал-то?

Св
Светлана_Светлана

Я смотрю тут большинство не считают аморальным трахаттся с соседом.

Маша Ерёмина

А с чего Вы такой вывод делаете? Я про одобрение таких поступков ничего не писала.

Св
Светлана_Светлана

Просто вы как-то снисходительно относитесь

Маша Ерёмина

Я не понимаю, почему Вы считаете, что соседка к рукам мужика прибрала - она ж не пришла и не за руку его от жены увела, Вы написали - сам ушёл.

Св
Светлана_Светлана

Могла б и не принимать, если б была порядочная, но а ней плотское пересилило духовное.

Владимир

Конечно. Коварство и любовь,всегда соседи.

Во
Вовочка

Всё зло в женщинах. Бедные мужики !

Ка
Катя

Не далеко же ушёл

Ка
Катя

Как долг?)

Св
Светлана_Светлана

Мне ещё много делать надо. Ща только первый этап.

Ка
Катя

Вообще о какой любви, смешно, если ребёнка в основном его будущее уже придуманно-надуманно его бабушками и мамами, дедкшками и папами?

Св
Светлана_Светлана

Я про работу вы про другое.

Ка
Катя

Остановимся.

Татьяна

Банальный случай

Св
Светлана_Светлана

Как то совсем уж вульгарно

Татьяна

Кстати часто встречающийся случай

Св
Светлана_Светлана

Народ ничем не брезгует

Татьяна

Да

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну не выгнал жы.