Наталья Бакалдина

Как завоевать сердце мужчины?

Ответы
Любовь Чудновец

К каждому Мужчине свой подход...Кому-то нужна Забота,кому-секс,но мне кажется каждому Мужчине необходимо восхищение.

Ал
Александра

быть женщиной понимая свою роль со значением не обманывая себя.без вредных привычек и брани в лексиконе.

Денис Козодой

через желудок , умная женщина всегда знает как завоевать сердце мужчины без слов.....

Наталья Бакалдина

про бывала, больше не хочу

Татьяна

Вам виднее молодым девушкам Я не имела никогда успеха у лиц противоположного пола

Татьяна

Молодец не всем это дано Ну ладно мне уже очень много лет и мне уже все равно

Николай Яворский

Это очень индивидуально, сударыня. Но чаще - быть сама собой, не играть чужую роль.

Валерий Тимохин

Ну это анатомия, завоюешь желудок, а там через ещё пару органов и сердце... 😛

николай К

Ничто не красит женщину так, как бутылка водки в желудке мужчины... 😄

николай К

путь к сердцу мужчины идет через желудок... - старая истина

Ира Калашникова

Любить себя в первую очередь и тогда тебя полюбят много мужчин)))

Наталья Бакалдина

Это очень плохо, мужики нас не понемают.

Ира Калашникова

возможно не понимают, но все равно я нашла то что искала

Ира Калашникова

видимо что то померещилось)))

Ира Калашникова

вы работали когда нибудь через интернет?

Ира Калашникова

У нас 3 р в неделю (пн, ср, птн) проходят вебинары в 19,00 (МСК) и 22,00(Алматы) Вход по ссылке: http://login.meetcheap.com/conference,71756426 просто послушаете информацию о компании, маркетинг, принцип работы, и тд. Это Вас не к чему не обязывает, как послушаете возникнут вопросы тогда звоните мне на скайп flora30111978

А*
Александр ***

Этот вопрос к женщинам,которые умудрились это сделать.

А*
Александр ***

Лично я не знаю,но знают те женщины,которые уже завоевывали сердца мужчин.Думаю,что у всех разные рецепты.

А*
Александр ***

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок-слышали такое?Вот и попробуйте на ком-то,кто понравился.

Наталья Бакалдина

А если ему водка дороже чем семья?

А*
Александр ***

Ну тогда пусть захлебнется.

Светлана Соколова

БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ И ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ

Светлана Соколова

ЗНАЧИТЬ МУЖИК НЕ ТОТ БЕЗГЛАЗЫЙ ВАМ ЖЕ ВО СПАСЕНИЕ

Наталья Бакалдина

Вот по этому у ушла от него, одно радует дочи просто зайки, от этого чудовищя

Светлана Соколова

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ ВСЕ ЧТО БОГ ДАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ПУСТЬ КАТИТЬСЯ КОЛБАСКОЙ ДА ПО МАЛОЙ СПАССКОЙ

Игорь Латышев

хочешь заработать заходи и заработай http://goo.gl/260BbI

Виталина

прикинутся дурочкой (в хорошем смысле слова)

Лера Курашова

Вкусно накормить, похвалить, спать уложить.

Виолетта Jk

просто, они самцы, вот и действуй отсюда

Алексей

Уж постарайтесь.. это будет не просто.

Николай Молодкин

Нужно стать его единомышленником !

Николай Молодкин

Вы считаете что важнее желудок или sекс ?

Владимир Андрюшкин

Я думаю, лучше самой сдаться в плен

Алия

Любовью,дрбротой и искренностью...

Наталья Бакалдина

Да, ни как, у меня это пройденный этап

Елена Курочкина

а зачем...не женская эта забота....

Дмитрий Алексеевич

Скажи, что у тебя папа - олигарх