Ве
Вероника

Хоть и говорят, что женщины любят ушами, на самом деле они ценят поступки. Они уважают мужчин, которые разделяют с ними их проблемы, мужчин, которые всегда держат свoе слово и никогда не раздают пустых обещаний .. 🖼

Ответы
Юрий Сотник

Увы, но не так! Альфонсы не переводятся именно поэтому! Куча нежных словечек, поступками считается преподнесение пары букетов, а уж если внимательно выслушал о проблемах, то все... В глазах дамы - настоящий рыцарь... Которому дальше позволено вить любые веревки....

Ве
Вероника

Но не каждая женщина это позволит,. такому быть рядом.на словечки не ведусь.

Юрий Сотник

Вы, возможно и не ведетесь, хотя думаю, что это не так, просто слова подобрать и интонации. Но ведь и это ничего не отменяет, единичные исключения только подтверждают правило....

Ве
Вероника

Думайте как хотите.

Юрий Сотник

А.аа Так Вы не про женщин, вообще, а про себя лично описывали сверху?

Ве
Вероника

про народ.

Ирина Выдрина

таких мало...их скоро будут в музее показывать..

Галина Владимирова

На все 100%