Непутёвый Провокатор

Москали сейчас начнут писать что это фейк. Им говоришь что это ваши пленный , ваши разбитый танки сбитый самолеты , вертолеты. Они в ответ пишут это фейк. Русские тогда ответьте но один вопрос , куда едут ваши танки каждый день ? Что в Украине СТО для танков ? или мойка ? Я открою вам секрет что в Украине консервный завод , там консервируют трупы доблестных пескарей москалей в консервный банки(танки) )

–5
Ответы
Эва

Да не фэйк , просто ТЫ ДОЛБОЁБ и ПРОВОКАТОР . Вот и всё . НАСРАТЬ кураторам на УКРАИНУ обломала их Россия загнали они себя в ловушку , Россия то выстоит , а вот Украина обосралась по самые уши и неизвестно сколько времени пройдёт пока она из этого гамна вылезет. Да и ты уже свою суть показал , у тебя мозгов на раз попосрать осталось.

Серега

кукарекаешь от безысходности что ли вы такие же москали у тебя имя русское и фамилия и говоришь ты по русски и дед твой был не нацистом,а вот как то вы легли под амерекосов продались за баксы

Ир
Ирина

Ты соответствуешь своему нику. Непутёвый ты. Вперёд, Россия! Мы вместе! Своих не бросаем! А вот вас то кидат и мочат свои же

Marina Nekrasova

Хана тебе писака,как только выберу время урою тебя в твоей же писанине.Виват Россия!

Непутёвый Провокатор

чтобы я не забыл вас допиши к нику Marina Nekrasova наvoz! и аватарку смени 🖼

Marina Nekrasova

А ты непутёвыйправокатор хитёр бобёр..спрятался за мультяшной аватаркой и даже не понятно кто ты м или ж..да и не важно ..

Галина Троянская

Не грустите дорогой, вы не одни такой. Таких, брызжущих ядом хватает везде

Василий Толстихин

только херои без сала валяются по улицам и обочинам...

Надежда Левочкина

НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ - САМ В НЕЙ БУДЕШЬ БУЛТЫХАТЬСЯ

Св
Светлана_Светлана

Ваших тоже гробят. Не будет победителей.

Непутёвый Провокатор

россия подпишет ,,,,,,, и проиграет войну

Св
Светлана_Светлана

Да уж, знаем. Войну в 1941-1945 выиграли Сша , а не ссср. Так же и сейчас напишут ваши западные хозяева . Это все история рассудит. Кто есть who. И все документы лет на 50 засекретят.

Малик Хайбулин

На войне, как на войне...

Татьяна Демьянова

Меня посодют

Татьяна Андриевская

Скучно?

Татьяна Андриевская

Везёт вам! А мне некогда скучать(

А Не Скажу

😏

Кс
Ксения

👍

Максим Jw

`