Катюха Красатуха

Салют всем тут! не могу найти внятный источник казахского прописного алфавита, может кто поможет ссылкой ??

Ответы
Ал
Алик

печатный на латинице из 32 букв видел уже в инете ... прописью еще не искал,может нет еще ...

Катюха Красатуха

а может кстати, там у них нововведения?

Ал
Алик

они же меняют кириллицу на латиницу ,президент указ издал в 2018 году...

Катюха Красатуха

ясно! спасибо Алик, всегда полные ответы у Вас

Ал
Алик

вам спасибо Катенька . откуда знаешь про ответы ?🤔

Катюха Красатуха

а так)) Вы мне про камеру "разжёвывали" как то!

Ал
Алик

да,я уже не помню. значит было ,раз помните. спасибо вам милая ...!!!💐 💐 💐

Medvedrus Иванов

А у казахов разве есть свой алфавит?Они вроде русскими буквами пишут.

Medvedrus Иванов

Ты в Казахстане живёшь?Какой город?

Medvedrus Иванов

Тем более,на кой хрен тебе этот идиотский язык.Отвечаю,что английский нужнее.

Катюха Красатуха

задание такое) надо же на что то жить))

Medvedrus Иванов

Не повезло тебе.😭

Medvedrus Иванов

А у казахов разве есть свой алфавит?Они вроде русскими буквами пишут.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

мрогу подсказать украинскмй

Лариса

Они же на латиницу перешли.

Катюха Красатуха

дк...в образцах их латиницы какие то дополнения есть вроде...

Лариса

Сначала был с апострофами, потом сами запутались, убрали апострофы. Короче, нет утверждённого варианта.))))

Катюха Красатуха

Вооо, спасибо Вам..и мне так показалось, что как то всё запутанно

Лариса

Писать будут, кто как сумеет!))) Про ресторан " Saebiz" уже и я знаю.))))

Катюха Красатуха

)))))))))))))) теперь и я

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼

Катюха Красатуха

о спасибо! это актуально сейчас?? тогда как с этим "нұрсұлтан әбішұлы" если можете скоректируйте плиз

Катюха Красатуха

спасибо большое

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да не за что )))😁

Валерий Егов

Тут есть один умный казах.

Салават Невматуллин

заходи кнам татарам😆

Денис Москвичев

На гос сайтах пл ищи

Николай

сожалею вот неуда

Сусан Иванин

Смотри латиницу

Катюха Красатуха

там у них игрек с чёрточкой, непонятно как он взаимодействует в строчке..

Ол
Олег

Не специалист

Телефонист Вася.а

???казахского?

Катюха Красатуха

да, а что смутило?

Телефонист Вася.а

Прикольно!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

не помогут