Светлана Ли

Поговорим о скромности...Кто из вас считает себя красив (ой/ым)? Есть такие, или все в кусты?

Ответы
Ничего Хорошего

Нормальным себя считаю. К счастью мои родители нормальные люди, с нормальной внешностью, поэтому и у меня все в порядке в отличие от многих вокруг, которых попьяне сделали с кем попало.

Любовь

И, улыбаясь в зеркало, гляжу я не спеша...
Ну, так и есть! Красавица! Чертовски хороша!
Теперь сама собой всегда могу гордиться...
И нимб над головой... и хвостик... и копытца!..😆

mk
maik kunin

А как сочетать скромность с красотой. Вот далеко ходить не надо. Все мне твердили женщины ,что я красивый и привлекательный. Хотя я на оборот себя таковым не считаю!

mk
maik kunin

Не сказать ,чтобы да. Но не сказать ,чтобы нет. Просто боялся сломать свою удочку. И только особ в которых был уверен. Да и главное в этом деле обоюдное согласие и желание!

Светлана Ли

Уклончиво

mk
maik kunin

Уклончивый ответ. Это когда Вас посылают на ... То это и есть уклончивый. Вы сразу не понимаете куда и с каким уклоном!

Светлана Ли

Меня не посылают

mk
maik kunin

Я про уклончивый ответ.А не про Вас.

Константин Лисицын

Было мнение обо мне. Мамы одного из товарищей моих одно годков некрасивый, как Иисус. Но привлекательный.... Я тогда был волосатым. Простите за аналогию, Светлана!!!

Serij

Так и в кустах остаешься сам собой. Красота какая интересует? Тела? Души? Глаз? А может так ответить, красота, красота.... А за то у меня дети красивые

Сергей Zабелин

Фото в студию, скромняга?

I🌏
Indifferent 🌏

Я скромный . Я здесь не выставляю свое фото , чтобы у мужской половины этого сайта , на моем фоне не развился комплекс неполноценности 😁

Светлана Ли

Будет фото?

I🌏
Indifferent 🌏

Вы на меня давите )))

I🌏
Indifferent 🌏

Тогда дайте мне время на раздумье )))

Светлана Ли

Ага, думайте

Владимир Литяйкин N

Это моя сестра родная так считает- всем говорит- у меня красивый брат, я вот теперь стараюсь блин, брится прихотися

Helga

Каждый считает себя красивым, только природная скромность не каждому позволяет в этом признаться

Al
Ali

я смазлив или красив, может очень..совестлив, пусть Светлана ..размышляет и ответ мне посылает

Барон Де Гофмансталь

Сейчас не претендую, а в молодости меня в модельное агентство приглашали работать моделью.

Светлана Ли

А можно на фото в молодости взглянуть?

Барон Де Гофмансталь

Поверьте на слово.

Светлана Ли

Увы и ах

Сергей Zабелин

Фото в студию, скромняга?

Майя Бирюкова

Ну... я красавица писанная. Мне на работе так и говорят:"Красотка!", как только накосячу.

Александр Вяткин

😌ну...ета....за суровой внешностью скрывается тонкая и легкоранимая натура.....

Светлана Ли

Скромный какоооооой....

Александр Вяткин

Да,это моё природное качество. Доверчивый и наивный.

Клим Елдаков

Я скромен и чертовски красив. О своей скромности я могу говорить часами))

Дмитрий Каракозиди

Про меня даже Пугачиха пела:"... а ты такой красивый как изверг в океане..."

Ир
Ирина

Я такая лапочка, я такая цаца.Как же мной - красавицей и не любоваться?😁

Юрий Юрий

Красота не главное, ум, деньги и опыт. И почти любая женщина, будет твоя.

Александр Боярский

Почему в кусты. Самому про себя так говорить не пристало.🖼

Александр Боярский

И писатель. Этот роман вышел осенью 2021 года. Сейчас новый закончил.🖼

Светлана Ли

Ничесе.

Александр Боярский

Еще и песни на мои стихи есть.

Светлана Ли

А здесь Вас что-нибудь вдохновляет на творчество?

Александр Боярский

Иногда да. А так, больше отдыхаю. Люди то все разные.

Kira Legostaeva

Скромность украшает девушку если больше украшать не чем🤣🤣🤣🤣🤣

Серафима

Чтобы Вам показаться скромной,я должна ответить,что так не считаю?

Светлана Ли

У Вас есть выбор: скромная или не скромная, но красивая

Серафима

Уважаю скромных,но поступаю временами не так,а то вороны заклюют. А вот считала себя некрасивой,только сейчас поняла:не хуже других

Си
Силвер

Красота понятие субъективное. Я себе нравлюсь. Причём без грима.

Светлана Ли

Очень хорошо

Сергей Zабелин

Фото в студию, скромняга?