Ответы
Михаил Гехт
Читать умеешь? Там есть слово «замуж» Хочет она такого. Даже не сказано, что платно
Я-За Тобой
ага,а что она кромя писи и сисек приготовила ,и чем она лучше других то чтоб я так распинался
Михаил Гехт
Человек чётко пишет, что она этому мужчине готова предоставить. Не хочешь, ищи без них. Борщ и стирку не обещает. А про лучше других она и не говорит. Сам за неё не придумывай. Есть «трёшка и машина», пользуйся такой, нет - ищи нормальную
Санёк Шоколадкин
к тому же про рот и попу ничего не сказано в объявлении
Cветлана
Это реальное объявление в знакомствах?
Ве
Вера_Вечная...
Дейстыительна
Ла
Лара
Мариша жжёт
Я-За Тобой
а Лара?
Ла
Лара
У Лары всё прекрасно )
Я-За Тобой
зажгла и потушила?
Ла
Лара
Точно, что тлеть и чадить
Кс
Ксенон
На вид лет 40..
Александр Гуменюк
Прав