Я Ждал Тебя

🖼
пися то поди б\у 🤔

😠спрашивается - зачем мне так распинаться ради б\у писи,если можно заказать гораздо дешевле такую же писю по нереально низкой цене (по сравнению )??

Ответы
Михаил Гехт

Читать умеешь? Там есть слово «замуж» 🙄 Хочет она такого. Даже не сказано, что платно

Я Ждал Тебя

ага,а что она кромя писи и сисек приготовила ,и чем она лучше других то чтоб я так распинался

Михаил Гехт

Человек чётко пишет, что она этому мужчине готова предоставить. Не хочешь, ищи без них. Борщ и стирку не обещает. А про лучше других она и не говорит. Сам за неё не придумывай. Есть «трёшка и машина», пользуйся такой, нет - ищи нормальную

Санёк Шоколадкин

к тому же про рот и попу ничего не сказано в объявлении

Cветлана

Это реальное объявление в знакомствах?

Ве
Вера_Вечная...

Дейстыительна

Ла
Лара

Мариша жжёт😂

Я Ждал Тебя

а Лара?

Ла
Лара

У Лары всё прекрасно )

Я Ждал Тебя

зажгла и потушила?

Ла
Лара

Точно, что тлеть и чадить👌🙂

Кс
Ксенон

На вид лет 40..

Алина N

😂👏👍

Александр Гуменюк

Прав