По
Потёмкин.

Думаю скоро в Европе и США появится такое понимание - Нет Украины и нет проблем. Думаю уже они об этом задумались. А разве так можно с целым народом?

Ответы
Ewgenii Ionow

С народом нет но народ там был когда существовал СССР, а сейчас выросло другое поколение, считающие себя исключительными, а во времена СССР все были равны и альтруистов было больше чем эгоцентримтов, поэтому альтруисты вышибали почву из под ног эгоистов .

По
Потёмкин.

))))))))))))) Увы у меня нет не злости, не зависти, не жалости и других чувство к вам людям, тем более вы все уже приговорённые.

Ewgenii Ionow

Приговорённые кем тобой 🤣🤣🤣🤣? Ох Потемкин ты пытаешься много на себя брать но источником не являешься сам во тьме маишся да еще запугиваешь , там тебя принц арулу ждет сходи к нему на прием пообщаетесь 🤣🤣🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Тот кто вас создал тт и приговорил.

Ewgenii Ionow

Ох и сказочник ты Потемкин фантазия 🌈 работает на все сто 🤣🤣🤣🥺

Евгений

НИ КТО ИХ НЕ ТРОГАЛ НИ КТО ИМ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЛ .ТО ОНИ БОМБЯТ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ ТО ОНИ ХОТЯТ РЕЗАТЬ РУССКИХ ДЕТЕЙ ТО ОНИ МОСКАЛЕЙ УБИВАТЬ УЧАТ СВОИХ ДЕТЕЙ .За все отвечать надо ТО ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ СЛАВЯНЕ А ПЕРЕД ПАПОЙ РИМСКИМ НА КОЛЕНИ ВСТАЛИ -Этого хватает

Ан
Анна

Не, друг мой, пока есть расходный материал и дурачки жиды управители, они ситуацию будут держать, а могёт ли НАТО воевать? мы можем. Надо с украинцами сделать братание, а не бить друг друга и тогда туши свет. Так будет

По
Потёмкин.

Брататься не с кем.

Ан
Анна

Я жена офицера и они думают как это сделать.

По
Потёмкин.

Мы уже братались на эльбе.

Ан
Анна

В 1 мировую, а на Эльбе это была встреча

По
Потёмкин.

С кем только не братались даже песня была дружба фроншафт. Вы видели фильм с легким паром вот там для вас лично есть песня - Если нет жены она не уйдет к другому, если нет брата он не предаст.

Ан
Анна

Знаешь почему я не люблю этот фильм? Там этот Мягков так противно играл пьяного, ну если бы чуток, а то полсерии. Бурков играет отлично. Вспомнились воспоминания Бунина, он писал, что Чехов особенно любил когда он изображал пьяных.

Андрей Пивенко

американским бандитам не составило труда разделаться с индейскими народами, а ведь они тоже наши братья, почему никто не задавался этим вопросом.Может быть проще американских бандюганов прикончить?

По
Потёмкин.

А может вас судить за то что ваш очень дальний предок убивал людей и грабил на больших дорогах.

Галина Смирнова

Американцам не привыкать истреблять население целых стран.Начали со своей,отвоевав территорию у индейцев Понравилось.Пошли по всему мирунаживаясь на этом. Бандиты и грабители.

Николай Скороходов

Пиндосы пойдут до конца .. до последнего тукраинца ..ю им надо ослабить Россию .. они не знают историю ..ю Россия после каждой войны только крепнет .....Они . тупые . сказал Задорнов..

По
Потёмкин.

Да.

Вадим Иванов

1 марта 1848 года. "Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет."
Эти слова премьера Великобритании лорда Пальмерстона для Европы и США до сих пор актуальны.

Al
Ali

я тебя, умоляю , сударь, взгляни на разграбленный и опустошенный Ирак,,, для них нету народы и страны ..есть только свои кровавые интересы…

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Се
Сергей

да что им укра! инструмент! так же как и ляхи! как и Прибалтийские Умираты! дрова для пожара.... в России.... являющейся целью сатанистов

По
Потёмкин.

Но и Россия инструмент размотать весь этот прогнивший мир.

Эвелина

Я думаю ,что будет немного наоборот - нет росии и нет проблем ,достала она всех своим стремлением учить всех жизни ,пора остановить

Константин

Есть ссылка на видео этого праздника?

Эвелина

Зайди в ютюб или погугли

Аля

Подавитесь, Россией, всякие эвелины

Эвелина

Аля,вышла из класса ,вы уже почти подавились Украиной ,не мешай и не влазь в чужие разговоры,не прилично,или мама с папой не научили ,плохо если общество будет учить правилам хорошего тона.

Аля

😜

Константин Котиков

Они когда не могли победить Вьетнам хотели сбросить туда атомную бомбу как на Хиросиму - о чем вообще можно говорить

По
Потёмкин.

Кто они?

Константин Котиков

А что много государств бомбили Хиросиму ?

По
Потёмкин.

Я не в курсе планов США бомбить вьетнам атомной бомбой.

Константин Котиков

Теперь в курсе

По
Потёмкин.

И что это меняет сейчас?

Константин Котиков

Отношение их правителей к другим народам

С. В.

этот народ потерял право быть народом после всего что он там натворил, давно пора закрыть вообще этот проект

По
Потёмкин.

Народ ввели в заблуждение.

Ал
Александр

Вот чтобы было понимание у одной страны никуда не лезть . Имеется ввиду США. То везде был бы мир и понимание.

По
Потёмкин.

Все не так просто, не США виновны, а виновны вы все люди, все это зло в вас всех, каждый человек и каждый народ заслужил то что имеет.

Ал
Александр

Вот именно, всё не так просто. Почитайте высказывание многих американских политиков , возможно поймёте идеологию и цель США. Считают себя исключительной ,господствующей нацией. А всё ради чего... Ради денег.. И никакие ценности больше не присутствуют. И это у них называется,,Демократия,, . А вы говорите про какие то другие народы. Вот вести военные компании , стравливать народы и зарабатывать на этом деньги у американцев, это хорошо получается.

По
Потёмкин.

Скажите эти политики откуда с марса? Нет. Этих политиков породил народ. И кто виновен? Народ.

Ал
Александр

Народ Америки

По
Потёмкин.

Да.

Марина Трошина

А если мыслить уже: нет Зели - нет проблем. Хотя там, что клоун, что шоколадник - оба халяву любят.

По
Потёмкин.

Думаю дойдет и до того что нет людей на земле и нет проблем.

Марина Трошина

Не дай бог!

По
Потёмкин.

Да нет люди Бога забыли и потому пора всех на свалку Мироздания.

Марина Трошина

Вы почти как глобалист рассуждаете...

По
Потёмкин.

Для Бога нет наций есть одна земля и один народ.

С К.

Народ останется! Смотри, сколько его убежало в разные страны! Так что, народ никуда не денется!

По
Потёмкин.

А вот для народа это самая большая проблема.

Алина Васильева

Украинцы гибнут что бы Европе дать шанс ВСЁ СЧИТАЕТ УКРАИНЦЕВ ТУПЫМИ ВОТ И ЕДУТ НА НЕЙ

Yra Kozlov

а кто постоянно проблемы то в мире создает. че американцы тупые что ли в этом вопросе?

Бр
Братишка

С целым народом нет а разве это целый народ? сброд мадьяров цыган ляхов черногорцев

Бр
Братишка

само название у края у краины это значить на задворках за огородом это Россия сделала их людьми взяла к себе в свою семью

По
Потёмкин.

Это Россия виновна в том что Украина дошла до этого, это Россия признала незаконный третий тур в Украине и вот что из этого получилось, это Россия позволила США хозяйничать в Украине и мы теперь получаем гробы. Так что не надо обвинять Украину виновна полностью Россия.

Бр
Братишка

Видимо хотели как лучше а получилось как всегда

По
Потёмкин.

Да.

М.
Миро... .M.

Укры сами выбрали себе приговор.Жизнь идет по кольцу..Далее начнется холокост.

По
Потёмкин.

Но виновна Россия которая признала незаконный третий тур выборов в 2003 году.

М.
Миро... .M.

это скакунги площадные признали.стадо.

По
Потёмкин.

А Россия позволила США поиметь Украину.

М.
Миро... .M.

Это евреи позволили.

По
Потёмкин.

А Россия послушалась евреев.

М.
Миро... .M.

нам в этом не было нужды.

Виктор Орлов

У США своя цель. А у Великобритании своя. Что дальше будет сложно предсказать.

По
Потёмкин.

Дальше хуже будет.