По
Потёмкин.

Думаю скоро в Европе и США появится такое понимание - Нет Украины и нет проблем. Думаю уже они об этом задумались. А разве так можно с целым народом?

Ответы · страница 4
Ан
Анна

На все волья Божья😣

По
Потёмкин.

Но это выбор каждого не отменяет.

Гостья Из Будущего

Фигню ты написал....

По
Потёмкин.

Это не я, это европа.

По
Потёмкин.

Так уже многие в европе политиков думают, но пока официально молчат.

А.

А к этому всё идёт?!

По
Потёмкин.

Да.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Разбудили лихо.....

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Тышкевич

Не будет такого.

По
Потёмкин.

Уже есть, но пока в слух не говорят.

Татьяна Тышкевич

Последний обстрел украинских городов, показал им все. Послушайте независимые каналы.

По
Потёмкин.

Господи почему вы все такие идиоты, Макрон сказал на весь мир открытым текстом Россия может наносить по Украине ядерные удары мы в ответ наносить не будем, а ведь у Франции самый большой арсенал ядерных боеголовок в европе. Глава НАТО тоже сказал если Россия нанесет ядерные удары по Украине мы нанесем в ответ обычный сильный удар по Российским войскам в Украине. Вопрос как это сделать он не знает. А это значит России фактически дают добро Европа и НАТО на ядерные удары по Украине. Если проще Европа и НАТО просят Россию избавить Европу и НАТО от Украины. Я не чего не придумал лишь озвучил желание Европы и НАТО.

Татьяна Тышкевич

Вы перекрутили его слова. Это первое. Да, он сказал, что в ответку Франция наносить не будет. Но, в Европе не одна Франция. Если Макрон испугался, то это не значит, что все европейские страны. Да, после этого рейтинг Макрона упал. Вы одного понять не можете, что, если произойдёт ядерный удар, то пойдёт целая цепочка непредсказуемы событий, которая повлечёт целый ряд катострофических событий, которые зацепят абсолютно всех. Вы полагаете, что только вы умный? Как вы думаете, почему с каждой выходкой кремля сторонников России становится все меньше и меньше?

По
Потёмкин.

Вы что и прада полная дура, вы думаете если Россия решит нанести ядерный удар не предупредить США, вы что так и не поняли что перед 24 февраля Россия за неделю предупредила США. А вот вас они считают быдлом и вам об этом знать не надо, а в европе только у франции есть свое ядерное оружие, больше не у кого нет.

Татьяна Тышкевич

Вот теперь я точно уверена, что вы не в курсе. Всего доброго.

Ру
Русская

Нет, так нельзя.

По
Потёмкин.

Да.

Н*
Наташа ******

С таким нужно

По
Потёмкин.

Не все же там плохие?

Оксана Бакай

Печально это

По
Потёмкин.

Да.

Tata Stepo

нельзя

По
Потёмкин.

И что с ним делать, кто этот народ вернет к своему началу?

По
Потёмкин.

Сгорит.

По
Потёмкин.

А пепел это лишь удобрения.

Наталья C

Нельзя

По
Потёмкин.

Но кто то нельзя отправил в игнор.

По
Потёмкин.

Вообще то виновен тот народ который кто то имеет.

Andrey Panin

брехня

По
Потёмкин.

Да нет это правда.

Лора Тайм

нельзя

Пч
Пчелка

Нужно!

Юр
Юрьевна

она уже им в тягость.. надоела..

По
Потёмкин.

Проблемная баба Юрьевна и полная дура.

Даниил ....

Во во

Александр Феликсович

🤕

Александр Феликсович

Будем и Китай мочить и замачивать,солить и закручивать

Александр Феликсович

На всех хватит стратегический ракет

Александр Феликсович

Война фигня главное манёвры