Любовь Алексеева

Вот почему так. Пришла, яблоки намыла, банки намыла, яблоки порезала, сахаром засыпала и теперь спать, так нет же, опять нахавалась не по доброму. Целый день могу ходить перекусывать, а вот как спать так хорошо поем...... Ужас

Ответы · страница 2
Татьяна Плотникова

вот и у меня такая же проблем,а,Говорят надо хорошо завтракать и белковой пищей и тогда не будет ночного жора,

Сергей Филимонцев

судя по фотографии вам можно есть и ночью ....не раздобреете фигуркой🙂 а я вот похудеть ни как немогу.

Любовь Алексеева

Не надо худеть, просто стройнейте

Александр Юнак

Делайте на оборот. Днём поесть. А перед сном лишь десерт (яблоко ) и лучше печёное. Больше пользы в печёном .

Sergey Garbuzov

Человек должен есть тогда,когда силы покидают его ,и он не может больше двигаться,а не для удовольствия.

Любовь Алексеева

Вы правы, стараюсь....нервишки пошаливают

Sergey Garbuzov

переждите-пройдёт,сегодня так,а завтра всё по-другому.Никто не знает как будет завтра.

Любовь Алексеева

Сейчас огород и практически некогда рассиживаться и поэтому по минимуму. А вот на работе приходится контролировать

Петр Воропаев

Это уже привычка, как курение, вроде и вредно но по привычке хочется, главное не зацикливаться на этом!

Любовь Алексеева

Да..иногда пытаюсь контролировать. Одно время дети спецом типа нечаянно меня разбудили, а если меня разбудили,сразу хочу кушать....у меня график день- ночт- отсыпной- выходной, и могу перекусывать ночью, а вот утром долго могу не кушать

Алексей Миненков

Это зов предков, еше первобытный человек наедался на ночь, потому что не знал проснется утром или нет.

Валерий

по вам и не скажешь. что вы любительница поесть. вашей фигуре многие женщины могли бы позавидовать

Любовь Алексеева

))))благодарю. Я стройная когда мне хорошо. А сейчас Я хаваю))))

Валерий

вообще-то этого не стоило делать. но раз очень хочется рискните

Елена Ш.

Я могу весь день не есть вообще. Кофе выпью сладкий и всё. А вот на ночь не поем - страшилки снятся)))

Владимир Лисицкий

чашечка кофе в день!выгодная жена!👍это мультик был...пол зернышка в день......😇

Олег Коноплев

Это хорошо)))В здоровом теле,-хороший аппетит!!!Не забываем дрожжи в баночки добавлять)))Для вкуса)))

Musk Therapy

Ничего страшного. Примите фестальчик , посмотрите какой-нибудь фильм и все, уснете как на облачке

Кот Ученый-Чтец

Ну, думаю что это вам на пользу, и переедание вам не грозит.На фото смотритесь отлично!☺️ 👍

Кот Ученый-Чтец

Ну это тоже хороший вариант

Любовь Алексеева

Первое время да, аж ходить больно было))))

Кот Ученый-Чтец

Ну это просто вы резко начали..Нужно всегда начинать с минимальной нагрузки..Даже можно первое время простые без веса упражнения делать.

Любовь Алексеева

Это простые, 45 мир активной тренировки, душ и домой, пока так)))

Кот Ученый-Чтец

Все понятно..Ну молодцы, очень похвально..☺️ 🌹 👌

Евгений Воронин

НЕ ПАРЬСЯ ..... я тоже на ночь вкусненького наворачиваю ... и ничего ... жив- здоров и при фигуре😼

Евгений Воронин

простой работяга ... строитель ... печник ....универсал в общем😼

Евгений Воронин

когда работа есть всё норме ... а вот ежели без дела сижу .... вес резко растет

Любовь Алексеева

)))) пусть. Всегда будет работа

Николай

Почему ужас.Если вы после этого хорошо спите.Так это же хорошо.Видать у вас такой режим питания

Николай

Я иногда практикую.Не спится,встану что нибудь съем.И засыпаю как от сонной таблетки😉

Николай

🍁 🍂 🍵 🍪 🍢

Александр Макаров

Судя по Вашему фото, Вы вполне нормальная дама. так что не заморачивайтесь, но придерживайтесь.

Особа Царская

И никакой и не ужас! Просто организму сытому теплее спать . Осень же уже...к зиме надо готовится.

Особа Царская

А что делать если натура такая?....Я тоже написала на холодильнике :--- Для тебя тут ничего НЕТ! Жри яблоки! Не хочешь яблоки...не хочешь жрать! А вот котлетку зацеплю, а там и понеслась !.... Картошечку тушеную, кисельком запью, тортика кусочек доем

Люда Никанорова

Организм свое возьмёт,ему все равно время суток.Как раз вес большой у людей с таким питанием

Нина Довгая

Тогда дайте себе очередное задание - спать 7 часов и быстро!!! Ведь когда работаете - не едите.

Трезвый

У меня другая привычка. Когда пьяный иду, упаду на руки, а потом на спину переворачиваюсь

Любовь Алексеева

В вашем возрасте, возможно

Трезвый

Дело наверное не в возрасте, а скорее в привычке...

Виктор Белов

то что на ночь есть вредно - такой же миф как и многие - о вреде кофе , яиц, мяса , сала и т.п.

Владимир Сурнин

Здавствуйте, Любовь. Есть решение Вашего вопроса. Реально работает. Хотите узнать как?

Любовь Алексеева

Я ж кушаю потому что меня беспокоить некому в течении недели, на выходных веду себя по другому, дети приезжают

Владимир Сурнин

Интересно. Но и по будням этот вопрос решается на раз, два 😉

Владимир Сурнин

Посмотрите два коротеньких ролика и Потом можно будет обсудить.

Владимир Сурнин

Любовь, посмотрели? 🌹

Любовь Алексеева

Не заинтересовало. Сама справлюсь

Владимир Сурнин

Если что, обращайтесь. Рад буду помочь.🙂