˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как же скучна и пресна станет жизнь если удалить из нее романтику и флирт... 😊

Ответы
Люцифер

поднять настроение могут: а) напитки🍺 🍹 🍻 🥂 🍷 🥃 б)погода🌬️ 🌤️ спорт⛷️искуство 🎭 🎸 путешествия🏔️ 🏜️ 🏝️ ну и и.д. флирт -понятие старомодное из 18 века для старушек!🛌 романтика - конечно с перечнем услуг💳 💷 💵 🕯️ 🎁 ...какие интересны?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давай, удачи!)) КоньяГ прикупи!))😉😊😁

Люцифер

ОК!целую нежно))

Люцифер

точно Дева))👄 👱‍♀️

Андрей Романов

Согласен . Но мне кажется женщина никогда не должна забывать что она любима и желанна а многое из этого зависит отсамой женщины-Девушки .Как она любит и уважает себя так и её будут любить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно)

Андрей Романов

+Поэтому девушка чтобы её любили должна следить за собой а мужчина её немного баловать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и есть 😊

Андрей Романов

Чудо ты .Пусть всегда так будет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!!!😘

Мистер Х

Закрой глаза, представь звезду,
И на которой я сижу.
Тебя увижу, подойду
И нежно-нежно обниму.
На ухо тихо прошепчу,
Как сильно я тебя хочу!

Мистер Х

у меня тоже поднимаетя ..... давление при виде такой очаровательной красавицы😍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ужас какой!!! Стравливайте скорее!😂😂😂

Мистер Х

С вами стравишь😂 😅 ☺️

Люцифер

ДА!к вашему синему!! платью очень подойдут зеленые очки и ярко-красные губы))) и чтобы нимб над головой был!😇 😘

Люцифер

а на другой- дрыгаться!))))🤣 👋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох и бурная у тебя жизнь!))) 🤣 😄 😁 😋

Люцифер

видел интересное!.. замечательные партнеры))😅 🤸‍♀️некоторые себя ловят на мысли "Как же скучна и пресна станет жизнь если удалить из нее романтику и флирт.."💃 🍑 🤹‍♀️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Безобразник!!! 😘😘😘

Люцифер

цитирую Мао Цзе Дуна))Хунвейбин))

Узденов Башир

Оооо, Вы в армии не были. 🙂 Там и без того и другого так развеселят и приправят жизнь...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я команду "Ложись!" не правильно понимаю...😁

Люцифер

А ежели удалить из жизни ...страсть..То все превратится в рутину которая и есть.(((

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ооо! Ни в коем случае! Страсть обязательно оставим!))) Привееет! 😘

Люцифер

Привет дрожишь?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно! Мерзну же! Минус 16 за бортом 😂😂😂

Люцифер

На ноги носки детям рыбу мжу деньги-футбол-деньги я так грел семью>

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну начинается!!! А как же страсть!?)))😁😁😁

Люцифер

Быт штука особая флирт и романтику держит в черном теле а страсть живет отдельно при любой температуре)

Владимир Максимов

Но если в неё добавить малость алкоголя такие квесты начинается 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Охо-хо!)) Это точно!))😁

Евгений Вахтель

романтизьму нет! выпить спокойно не дают! нет прежней красоты!!))

Макс Фариняк

Ну вмеравно флирт без продолжения это как шашлык без мяса😂

Макс Фариняк

Пойдем?😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бягуууууу 😁😁😁

Макс Фариняк

Ви только не упадите, ато придется в травмпунк потом ехать в место душа😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вас уже много... 😋

Макс Фариняк

Я один такой

Мо
Мотылёк

В точку ! Романтика то уже не в моде ! А вот флирт это тема!!!

Екатерина

а потом, что делать будете? придут другие флиртовать.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потом это когда?

Екатерина

когда постареете....когда поймете, что это все пустые звуки?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В каждом возрасте есть своя прелесть)

Екатерина

верно....но если зависнуть на той прелести , что Вы назвали....то в старости наступит депрессия...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет в моем лексиконе такого слова)😉

Екатерина

это здорово!

Еремей Перепёлкин

и не говори! тогда секса вообще не будет! и все здохнут

Еремей Перепёлкин

ну если эксперимент провалится,перейдём на клюкву с мандаринками)

Дм
Дмитрий....

как сказать...ведь одно удаляеться другое приходит....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Странная какая то любовь...

Дм
Дмитрий....

не не думай что я такой отставший....я ее любил...а значит я любил то что она любила......мне даже порой нравилось ее интересы я хотел любить ее и ее интересы....но ведь моей душе были присущи другие интересы и потом когда по Провидению Божию мы с ней растались...это же самое Провидение Судьбы привело меня к тому что мне на самом деле мое...что мне истино интерес и нравиться......вот в чем дело.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно... Но любовь разве так быстро отпускают...

Дм
Дмитрий....

так пришлось...восемь лет разве быстро......она во многом была лишена истины....а была во многом плотско-душевной-страстной любовью....хотя и духовные нотки тоже были.......была да сплыла....уже переболел..полтора года болел .....такова жизнь....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи вам!)

Игорь Шумейко

Продолжу. за которые потом платить в ужасной форме.

Сатдар Коджаев

Если все это удалить, то добавь меня в эту жизнь 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От хитрый...😁😊😋

Ев
Евгений

...вот поэтому пока в силах, делаем всё это!... 😌

Ан
Анзор

Даааа...с такой без романтики и флирта никкудаа!!!

Ан
Анзор

Отсюда и вопрос про смелость вы довольствуетесь просто пребыванием на банкете или наслождаетесь пиршнством?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я вам все пытаюсь объяснить, что флирт это не выяснение мнений, кто и что предпочитает... Можно просто легко общаться не ковыряясь в предпочтениях, чтобы не нарушать личного пространства... Утомил меня наш диалог! Всего Вам доброго и отличного дня!))

Ан
Анзор

Очень жаль что вы так быстро утомляетесь. И вам всего наилучшего.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если бы вы так рьяно не выпытывали мои предпочтения можно было бы общаться... А так увы...)

Ан
Анзор

Ну да вы же только флиртует извините за беспокойство.

No Ne

Епическая сила ! Енто ваше хфото ! 😥

No Ne

Не знаю ваше ли . Но эротично ! ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А смысл чужое ставить?

No Ne

Ну кто его знает ?! Может соседки . Или подруги .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот еще... Делать нефиг 😁

Валерий

ШУРЫ-МУРЫ НЕ ТРОНЬ !!! ЭТО СВЯТОЕ😁 😁 😁 😁

Петр Курган

Не вздумай удалять особенно флирт и прочие))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молчу уже 😂

Петр Курган

Можешь не молчать))

Петр Курган

Умничка еще и послушная))