Ирина Яровенко

почему мы стали такими злыми ненавидящими друг друга .готовые пойти на подлости ,убивать людей7

Ответы · страница 6
Олег Лебедев

не знаю, я даже во сне убиваю, наверно так надо

Гречишкин Вадим

Те кто убивают людей, это так не воспринимают.

Lorella Keyptaun

А,вы себя тоже причисляете к данной общности?

Ирина Яровенко

нет не причисляю всегда старалась жить по совести чести и долгу

Lorella Keyptaun

Это правильно,чем нас больше,тем мир добрее

Ессе Хомо

...так было всегда...Добрый день. Ирина🌞

Алексей Малахов

Я злой ,но не подлый и не готов пойти убивать.

Ирина Яровенко

злость пропадет т.к. добро ее победит и успехов добру в этой победе

Алексей Малахов

хотя если пойдут войной на Россию ,я пойду и буду убивать врагов.

Ирина Яровенко

зачем же идти на Россию она никому плохого не делает Не будте малышом плохишом

Алексей Малахов

Я говорю о том ,что если на Россию пойдут войной .

Резеда Тимуровна

Не все такие! Есть очень много хороших людей.

Ирина Яровенко

в нашем полку прибыло ,значит победа над злом у нас обеспечена

Нина М

Особенно эта жесткость чувствуется в России

Ол
Ольга

Согласна.Но начинать исправлять надо с себя.

Fe
Felix.

Ценности поменялись… к СОЖАЛЕНИЮ…!!!!!!!!!!!!!!!!

Алеша Богачев

что значит стали? человеческая сущность это

Бахытжан Джолдасов

О это целая философия, тут не всё так просто.

Елена Ткачук

не надо всех под одну гребенку, не обобщайте

Виктор Афанасьев

Это вражденное.Вспомните историю,было хуже.

Maxim Kazlovski

почему же- стали. А люди всегда такими были.)

Елена С

к сожалению таких людй и правда стало много

Валентина Капустина

Как бы хотелось найти ответ на этот вопрос!

Ирина Яровенко

я думаю что причина в деньгах ,,неуверенности .и продажных чиновниках

A.
An4Ik .........

Люди перестали верить в Всевышнего Аллаха

Ирина Яровенко

ну то что перестали верить в АЛЛАХА ЭТО УЖ ВЕРНО ,ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ ТАЛИБАНЫ И ПРОЧИЕ ИМ ПОДОБНЫЕ ведь Аллах как и Иисус говорил только о мире.терпении любви взаимоуважении

Юрий Сулима

зависть не реализация своих целей обман....

Вика

я не готова,но если пришлось,то убила бы .

Ирина Яровенко

не привыкайте к деньгам детям и жалости деньги закончатся дети вырастут и уйдут жалость превратится в гнев Ведь не даром говоряn это .

Вика

возможно. у меня пока нет такого. когда беда я не думаю как бы отомстить,я думаю как облегчить ситуацию. По возможности.

Ирина Яровенко

когда касается меня все мои беды проходят стороной я прощаю инет мыслей о месте ,но когда страдают дети с оторванной рукои ногами ,сердце разрывается

Вика

мы все,нормальные люди,плачем у экрана видя эту беду.Во Франции люди встретили Порошенко с плакатами "убийца детей". В Германии после многомесячной лжи по новостям передали интервью после бомбёжки в Донецке. Народный гнев растёт и эти люди получат свою "награду".

Вика

войны рано или поздно,но заканчиваются,а люди остаются. Значит надо оставаться людьми нам с вами.

ОК
Ольга Корчажинская

Не знаю как вы,я в эту категорию не вхожу.