Сч
Счастье

Ищу высокого мужчину для серьезных отношений-надо снять шторы.Разовые встречи не интересуют,поскольку потом их надо повесить обратно.Знакомитесь на сайте знакомств?🤔

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Юрий

Диктант в школе. Учительница диктует:
- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
- МарьИванна, а слово ``гальку`` писать с маленькой буквы или
с большой?
Учительница забеспокоилась:
- Дети, кто написал слово ``галька`` с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
- Вовочка, встань и объясни всем, почему ``галька`` пишется
с маленькой буквы.
- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Сч
Счастье

Кому то и крокодил заинька

Юрий

Базара нет, сколько волка не корми у ишака всё равно толще

Сч
Счастье

Ясен пень

Во
Володя

А если понравлюсь в высокой категории (в сексе), то на остальное же можно будет закрыть глаза. Как в фильме "Поднятая Целена" Когда герой пришел крыши крышу крыть, а потом у них был секс. Он у нее спросил, потом, а как я тебе крышу-то покрыл, а она ответила ему: любовник ты хороший, а крышу покроет дед Щукарь!

Во
Володя

Вот и надо жениться или выходиться замуж за тех, с которыми можно развестись. А выйдешь замуж за какого-нибудь инвалида и с ним нельзя будет развестись, вот где засада-то будет.

Сч
Счастье

Так я и разведусь когда будет возможность

Во
Володя

То есть сами все-таки не хотите становиться: физический здоровой, духовно развитой и материально независимой))

Сч
Счастье

Я и сейчас все вышеперечисленное

Во
Володя

👍

Ир
Ирина*Z

Лесенка обойдётся дешевле.. Даже в перспективе.. Ведь потом штору надо будет штору стирать.. И вешать снова.. А во сколько выльется новый гардероб.. Для разных поездок для знакомств с родней и подарков для них.. .. Чтобы понравиться родне и друзьям детства золотка, Не известно..

Сч
Счастье

Да это шутка😅Но в каждой шутке есть доля..шутки😉

Ир
Ирина*Z

не важно.. вдруг кто нить попроситься в гости.. а у вас уже и шторы готовы.. 🤣

Сч
Счастье

Мы их даже закрывать не будем,пусть соседи нам дают советы

Алексей Беляев

Беспонтовое занятие. Говорю как человек с десятилетним стажем общения на сайтах знакомств. 90% женщин туда приходят покрасоваться, что-ли. Строят из себя королев. Королеве не нужен сайт знакомств, чтобы найти мужчину. Так же и мачо нет нужды сидеть в соцсетях.

Сч
Счастье

Я там 2 недели посидела(при этом я замужем и все ок),нашла несколько нормальных просто поболтать,несколько женатиков,ищущих любовниц,одного любителя садо-мазо и 2 делающих куни всем подряд.В целом не разочарована.Но надоели они мне и я удалилась.Там 50% замужних,которые не знают что хотят

Алексей Беляев

Во-о-от.... И 50% незамужних, которые тоже не знают что хотят.

Сч
Счастье

А мч наоборот говорят что 50%свободных хотят серьезных отношений

Алексей Беляев

Это только в своих анкетах они так пишут. Начинаешь общаться, такой бред несут.

Сч
Счастье

Не знаю))Я с девушками не общалась☺Мне ни один не написал что бред несу.Я и фото не ставила.Но кому в личку высылала всем нравилась

Виталий

Не знаю как сейчас, а раньше там всегда можно было найти девушку для встреч)) Сейчас говорят, там также как и здесь просто лясы точат, но здесь хоть тематика общения интересная, а там иллюзорный треп))

Виталий

И потом, я люблю конкретику, если это сайт знакомств, значит логично знакомится и встречаться, а просто болтовней заниматься, не понимаю я этого сумбура))) Также как и здесь, не понимаю тех, которые хотят знакомится и встречаться, здесь как раз сайт для общения)) Всему свое место..

Сч
Счастье

Да,правильно говорят.Там сейчас только потрепаться заходят.Найти девушку невозможно.А этот сайт именно для общения но не знакомства

Виталий

🤝

Михаил Бондарь

получил опыт...узнал...что ищут женщины...кого презирают...ну чтож...оставайтесь...ждите миллионеров-бизнесменов..простые таджики вас не возьмут...к себе...

Сч
Счастье

Я замужем и никого не ищу)))

Се
Сергей

174 пойдёт? Шторы снимаю, вешаю, прибиваю, пристреливаю. Могу новые купить. Старые постирать, и погладить. Ну и т.д.

Сч
Счастье

Прямо спесалист😁шторный

Се
Сергей

Так это, я и шить, и косить, и е..ть🤔 просить. Это не я придумал. Но я такой. И пожрать приготовить, и пол помыть, не проблема. Вот одна беда, я женатый, пока что.🤣

Сч
Счастье

Ээх,я тоже замужем.И муж мой очумелые ручки,ножки,мозги и все остальное😐

Се
Сергей

👍😁

Ванюшин Вениамин

Не по карману содержать путан. Да они и сами не пожелают иметь дело с нищебродами , всем подавай Буратино

Сч
Счастье

Не скажите.Кто то ищет простого мужа не олигарха

Михаил **

На тех сайтах одни проститутки, приличного человека надо на тематических форумах искать😁😁😁

Сч
Счастье

Да ну?На сайтах половина и не планирует встречаться,просто развлекается

Михаил **

Вот и пусть дальше развлекается😁

Сч
Счастье

Зато весело и увлекательно))

Михаил **

Это точно

Николай Дубинин

Станьте на стул и спокойно снимайте шторы и ни каких знакомств , чтобы потом не было проблем .

Сч
Счастье

Да это шутка😅

Николай Дубинин

И я пошутил .

Ирина Широкова Z

Уже нет.... Удалила все анкеты.... Не хочу больше там общаться.... Надоели, одни озабоченные

Юрий Затика

А теперь "Вишенка На Торте🍒" прикиньте что будет с Россией лет через 20! В случае удачи, через 30...

Ирина Широкова Z

Пипец будет, вот что....

Сч
Счастье

Бичи нарожают русских и поднимут демографию

Юрий Затика

Вопросов больше не имею... "Вишенка..."

Сч
Счастье

Вот и прекрасно😄

Vladimir Leonov

для этого совсем не обязательно высокого...есть стремянка, ну или там табуретка, стул.....

Сч
Счастье

Это шутка))

Vladimir Leonov

эх...а я уже настроился...

Олег Исаенко

Сайты знакомств мне кажется бестолковые занятие, секс знакомства реальней, но опасно

Олег Исаенко

Каждому свое, но прикола не вижу, кто то может уже отчаялся встретить любовь и осталась последняя надежда, а вы поприкалывались и человек ее потерял🤔

Сч
Счастье

Да я замужем и никого не ищу)

Олег Исаенко

Тем более, замужем. Поражаюсь что мужу вашему пофигу.

Сч
Счастье

Он не знает))

Serega Велеканов

для чего то серёзного не разу не знакомился там а сейчас мне это просто не надо

Сч
Счастье

Понятно

Несветская Львица

Знакомилась, одни никчемные мужчины,либо пьют, либо неудачники,либо больные

Сч
Счастье

Мне просто интересно что это за извращения.Скоро спесалистом в теории извращений стану))

Несветская Львица

Лучше Пушкина почитать

Сч
Счастье

Пушкин тоже извращенец

Сч
Счастье

Всякую фигню писал

Серов

Когда ищешь под старость свою половинку, тут все способы поиска хороши.

Сч
Счастье

А я ни чуть чуть😜

Серов

Настоящая любовь исправляет даже "козлов".

Сч
Счастье

Видимо у меня плохо получается.Или козлы просто неисправимые попадаются

Серов

Увы. Козлы тоже разные встречаются!

Сч
Счастье

Наверно так

Сам Андерс'н

У высоких ноги больные, оно вам надо, может толстопуса со стремянкой?))

Сч
Счастье

А может я люблю парализованных кузнечиков?🤔

Сергей

Не,тут только толковые работники,ну там шкаф например перетолкнуть...

Сч
Счастье

Нее,нам гераклы не надо

Эй
Эйпи

Шторки мы допустим, повесим, а идейки куда п'икажете девать? 😄

Сч
Счастье

А идейки на свой канал в тик ток))

Эй
Эйпи

мои идейки значит, вас не интересуют? Значит шторки пусть кто то другой повесит

Сч
Счастье

Вопрос шуточный))Нет у меня шторок😁

Эй
Эйпи

жаль, что нет шторок, я бы повесил 😄

Сч
Счастье

Видно не судьба☺

Эй
Эйпи

😄