Сч
Счастье

Ищу высокого мужчину для серьезных отношений-надо снять шторы.Разовые встречи не интересуют,поскольку потом их надо повесить обратно.Знакомитесь на сайте знакомств?🤔

Ответы · страница 5
Михаил Растворов

Бывает!

Сч
Счастье

Интересно на таких сайтах общаться?

Ли
Лида

😂😂😂

Маша

Неет)))

Маша

Конечно. Мне вполне хватает моего

Сч
Счастье

А мне просто скучно на работе и я как могу развлекаюсь

Маша

На работе у меня нет ни минуты свободной)))

Сч
Счастье

Зато у меня вагон и маленькая тележка

Маша

Ну и прекрасно))

Се
Сергей

Готов

Се
Сергей

Я бы с Вишенкой.................встретился

Сч
Счастье

У меня скорее возможностей много.Кругом на работе много свободных мужчин.Но я не изменяю и ничего менять в жизни не буду

Се
Сергей

Тоже правильно, свои принципы не стоит менять, хотя может и стоит, если они этого не стоят.

Сч
Счастье

Нет,не стоит.У меня хороший муж.А от добра добра не ищут😉

Се
Сергей

Целую Вас, добра и мира, я сам такой, хотя ведь я мужчина🤣👍🌷🌷🌷

Ар
Арина

Нет....

Ар
Арина

Нееее, мне этих сайтов хватило. Оказывается, по статистике, на сайте знакомств знакомятся мужчины, будучи еще в браке...

Сч
Счастье

И женчин замужних там половина)

Ар
Арина

Думаю, да.....Я не на выданьи, поэтому, мне и не надобно таких сайтов.

Сч
Счастье

Я тоже замужем,но там прикольно просто пообщаться без встречь

Сч
Счастье

У меня на работе больше нечем заняться

Александр Сухоруков

Будем

Александр Сухоруков

Тогда наверно в личке пообщаемся?

Сч
Счастье

Вовсе не обязательно в личке.Мне нечего скрывать

Ма
Марат

Нет)))

Ма
Марат

Не сомневаюсь,но думаю там те кто ищет ту самую😂

Сч
Счастье

Там кого только нет.Один кадр искал женщин у которых есть ненужная техника,чтоб ему отдавали,много женатых ищут любовниц,есть отцы одиночки ищут мать своим детям,вахтовики,которым скучно и нужна временная женчина.А кто то ищет жену.

Ма
Марат

Да там судя по твоим словам вообще кладец женщин😂

Сч
Счастье

А женчины в основном там ищут спонсора своих хотелок)

Ма
Марат

До чего обожаю я ваши эти хотелки))

Сч
Счастье

Хотелки это шуба,бабки и курорты))

Ма
Марат

Огласите пожалуйста весь список..))

Осеннее Настроение

Стёб.

Бродяга

Чмок

Сч
Счастье

Дафай мне рыбов,креветков,курачек

Владимир Чураков

Нет.

Владимир Чураков

Я в курсе что там и как.😏😁

~E
~ Eva Lansca ~

Неа

~E
~ Eva Lansca ~

Мне подруга показывала свои диалоги. Меня ни один не заинтересовал .

Сч
Счастье

Ну подруга по своему общается,а вы по своему будете.Мои подруги тоже особо никого не заинтересовали общением,а у меня толпы)))

~E
~ Eva Lansca ~

Мне интереснее здесь. Тем более , что здесь я вижу как чел. общается с другими. .

Сч
Счастье

Там вы тоже можете понять как он общается с другими

~E
~ Eva Lansca ~

А там я не вижу переписку с другими .

Сч
Счастье

Вы спросите у него про других,нн прямо,но спросите.Он вам и расскажет

Игорь Фолимонов

нет

Игорь Фолимонов

Не хочу. Смысла нет

Сч
Счастье

Надо пробовать и смысл появиццо

Игорь Фолимонов

Зачем?

Игорь Фолимонов

Не хочу

Малик Хайбулин

да

Сч
Счастье

Многие говорят трудно найти

Малик Хайбулин

Конечно... В знакомствах не реальный человек, а образ который он создает....

Сч
Счастье

Не всегда.Бывают откровенные и реальные

Малик Хайбулин

бывают, но редко... Разве проститутка скажет , что она проститутка? алкаш? уголовник-убийца?

Сч
Счастье

Уголовники кстати порой не скрывают свое прошлое.Как и алкаши.Проститутки сознаются редко

Малик Хайбулин

Проститутки отрицают до конца...Говорят о нескольких и все...

Сч
Счастье

Потому что они белые и пушистые😄