На
Наталия

Сара говорит мужу:
— Абрам, я знаю, что ты мне изменяешь. Я знаю, с кем ты мне изменяешь. Я знаю, когда и где ты мне изменяешь, но я таки не пойму, чем ты мне изменяешь?! 😜

Ответы · страница 3
Пчёлка

🤝

Rita

Браво!

Николай Климанов

хером

На
Наталия

Тогда пиши правильно "Х". Садись - двойка!

Николай Климанов

Хер — название буквы Х в древнерусском и старославянском языках.

На
Наталия

Мы живем НЕ в древности, а в современности. Не забыли об этом?

Николай Климанов

и что? истину никто ещё не отменял

На
Наталия

___________________________________

Фо
Фокс

😂

Фо
Фокс

🤣👍 хочет а не может - импотент . может но не хочет .....

На
Наталия

Не надо никого обижать, люди не виноваты, что так у них получилось в жизни.... Врач спрашивает больного: — Как спите? — В пижаме, без обуви и в темноте. 😉🤣

На
Наталия

— Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? — Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то... — Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода! 😉😜

На
Наталия

- Слушай, а нафиг ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь?! - А нафиг ты порнуху смотришь?..